Звезды подсели на новый челлендж с фото из разных соцсетей - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звезды подсели на новый челлендж с фото из разных соцсетей - «Новости Музыки»

Звезды подсели на новый челлендж с фото из разных соцсетей - «Новости Музыки»

Звезды подсели на новый челлендж с фото из разных соцсетей - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:06, 25 январь 2020
533
0


Знаменитости повторяют за американской кантри-певицей



Звезды подсели на новый челлендж с фото из разных соцсетей - «Новости Музыки»

74-летняя Долли Партон поделилась с подписчиками необычным коллажем. Каждый снимок — это фотография для одной из четырех популярных социальных сетей. Вместе они иллюстрируют разные стороны жизни артистки: профессиональную, семейную, стильную и сексуальную. Ее примеру последовали тысячи фанатов. Вслед за ними к флешмобу присоединились звезды.


Знаменитости тоже подобрали по четыре собственных фотографии. Вот коллаж с женой Элджея — Настей Ивлеевой. Вместо Tinder девушку поместили в «Одноклассники». Получилось довольно забавно.




Следующий участник флешмоба — американский диджей и продюсер Дэвид Гетта. Для своего коллажа музыкант выбрал снимки в костюме, с другом, в модной одежде и с голым торсом.




А вот американская певица Майли Сайрус от фотографии к фотографии практически не меняется. Возможно, хочет сказать, что вне зависимости от сферы жизни она остается самой собой.




Фото: @dollyparton, @mileycyrus, @davidguetta, @_agentgirl_.


Знаменитости повторяют за американской кантри-певицей 74-летняя Долли Партон поделилась с подписчиками необычным коллажем. Каждый снимок — это фотография для одной из четырех популярных социальных сетей. Вместе они иллюстрируют разные стороны жизни артистки: профессиональную, семейную, стильную и сексуальную. Ее примеру последовали тысячи фанатов. Вслед за ними к флешмобу присоединились звезды. Знаменитости тоже подобрали по четыре собственных фотографии. Вот коллаж с женой Элджея — Настей Ивлеевой. Вместо Tinder девушку поместили в «Одноклассники». Получилось довольно забавно. Следующий участник флешмоба — американский диджей и продюсер Дэвид Гетта. Для своего коллажа музыкант выбрал снимки в костюме, с другом, в модной одежде и с голым торсом. А вот американская певица Майли Сайрус от фотографии к фотографии практически не меняется. Возможно, хочет сказать, что вне зависимости от сферы жизни она остается самой собой. Фото: @dollyparton, @mileycyrus, @davidguetta, @_agentgirl_.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив