Валерия показала жуткие фотоколлажи из снимков с мужем - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Валерия показала жуткие фотоколлажи из снимков с мужем - «Новости Музыки»

Валерия показала жуткие фотоколлажи из снимков с мужем - «Новости Музыки»

Валерия показала жуткие фотоколлажи из снимков с мужем - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:14, 24 январь 2020
491
0


Новая публикация певицы напугала ее поклонников


51-летняя Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, женаты уже 16 лет. Супруги ни разу не были героями скандалов, связанных изменами или предательством, поэтому их пару считают одной из образцовых в российском шоу-бизнесе.


Недавно Валерия решила пошутить на тему семейной жизни и опубликовала в Instagram странные коллажи из своих фотографий и снимков Иосифа. Пост из двух кадров представляет собой фотографии, «склеенные» из разных частей лиц супругов. Певица шутливо отметила, что именно так выглядят люди, давно живущие вместе.



Валерия показала жуткие фотоколлажи из снимков с мужем - «Новости Музыки»


«Вот что происходит с людьми, когда они долго живут вместе (но это не точно)»




Многие подписчики артистки шутки не поняли. Поклонники отметили, что коллажи получились жуткими и даже пугающими. Однако нашлись и те, кто поддержал затею Валерии и даже предложил певице сделать такой же коллаж в полный рост.




Фото: @valeriya


Новая публикация певицы напугала ее поклонников 51-летняя Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, женаты уже 16 лет. Супруги ни разу не были героями скандалов, связанных изменами или предательством, поэтому их пару считают одной из образцовых в российском шоу-бизнесе. Недавно Валерия решила пошутить на тему семейной жизни и опубликовала в Instagram странные коллажи из своих фотографий и снимков Иосифа. Пост из двух кадров представляет собой фотографии, «склеенные» из разных частей лиц супругов. Певица шутливо отметила, что именно так выглядят люди, давно живущие вместе. «Вот что происходит с людьми, когда они долго живут вместе (но это не точно)» — Многие подписчики артистки шутки не поняли. Поклонники отметили, что коллажи получились жуткими и даже пугающими. Однако нашлись и те, кто поддержал затею Валерии и даже предложил певице сделать такой же коллаж в полный рост. Фото: @valeriya

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив