Мишу Марвина опоили снотворным и обокрали в поезде «Москва-Одесса» - «Новости Музыки»
«Будет рождественский подарочек»: Наталья Сидорцова ждет второго ребенка - Звезды - «Новости Музыки»
Нина Шацкая: «Я никогда не хотела выйти замуж за статус» - «Новости Музыки»
Дмитрий Астрахан: «Дети с четырнадцати лет живут своей жизнью"» - Звезды - «Новости Музыки»
Принц Гарри появился перед публикой с военными медалями - «Новости Музыки»
Звезда фильма «Назад в будущее» готов умереть - «Новости Музыки»
«Какая красивая!» Внучке Семена Фарады исполнилось 16 лет - «Новости Музыки»
Артист лейбла Black Star стал жертвой мошенников в поезде
Недавно музыкант Миша Марвин отправился к себе на родину — в Киев. Он решил добраться в Украину поездом «Москва-Одесса», купив билет в СВ. Но в дороге с артистом произошел неприятный инцидент — он столкнулся с мошенниками и остался без денег. Об этом исполнитель рассказал в сторис в Instagram.
«Поехал я домой в Киев. Поезд «Москва-Одесса», шестой вагон. Подсыпают в чай снотворное, вы вырубаетесь и остаетесь без денег! Проверено на собственной шкуре. Кто ездит по этому маршруту, не пейте чай и закрывайте дверь!»
—

Миша спешил в Киев, чтобы попасть на семейный праздник. В итоге он отметил день рождения одного из родственников в киевском ресторане, и любовь близких помогла Мише забыть о неприятности. Музыкант написал поклонникам, что счастлив у себя на родине в окружении семьи.
Подробнее о мошенническом инциденте с Мишей рассказывает команда PRO-новостей
Читай также: «Машину певицы Maruv обворовали в центре Киева»
