Мишу Марвина опоили снотворным и обокрали в поезде «Москва-Одесса» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Мишу Марвина опоили снотворным и обокрали в поезде «Москва-Одесса» - «Новости Музыки»

Мишу Марвина опоили снотворным и обокрали в поезде «Москва-Одесса» - «Новости Музыки»

Мишу Марвина опоили снотворным и обокрали в поезде «Москва-Одесса» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:24, 23 январь 2020
511
0


Артист лейбла Black Star стал жертвой мошенников в поезде



Недавно музыкант Миша Марвин отправился к себе на родину — в Киев. Он решил добраться в Украину поездом «Москва-Одесса», купив билет в СВ. Но в дороге с артистом произошел неприятный инцидент — он столкнулся с мошенниками и остался без денег. Об этом исполнитель рассказал в сторис в Instagram.



«Поехал я домой в Киев. Поезд «Москва-Одесса», шестой вагон. Подсыпают в чай снотворное, вы вырубаетесь и остаетесь без денег! Проверено на собственной шкуре. Кто ездит по этому маршруту, не пейте чай и закрывайте дверь!»



Мишу Марвина опоили снотворным и обокрали в поезде «Москва-Одесса» - «Новости Музыки»

Миша спешил в Киев, чтобы попасть на семейный праздник. В итоге он отметил день рождения одного из родственников в киевском ресторане, и любовь близких помогла Мише забыть о неприятности. Музыкант написал поклонникам, что счастлив у себя на родине в окружении семьи.




Подробнее о мошенническом инциденте с Мишей рассказывает команда PRO-новостей




Читай также: «Машину певицы Maruv обворовали в центре Киева»


Артист лейбла Black Star стал жертвой мошенников в поезде Недавно музыкант Миша Марвин отправился к себе на родину — в Киев. Он решил добраться в Украину поездом «Москва-Одесса», купив билет в СВ. Но в дороге с артистом произошел неприятный инцидент — он столкнулся с мошенниками и остался без денег. Об этом исполнитель рассказал в сторис в Instagram. «Поехал я домой в Киев. Поезд «Москва-Одесса», шестой вагон. Подсыпают в чай снотворное, вы вырубаетесь и остаетесь без денег! Проверено на собственной шкуре. Кто ездит по этому маршруту, не пейте чай и закрывайте дверь!» — Миша спешил в Киев, чтобы попасть на семейный праздник. В итоге он отметил день рождения одного из родственников в киевском ресторане, и любовь близких помогла Мише забыть о неприятности. Музыкант написал поклонникам, что счастлив у себя на родине в окружении семьи. Подробнее о мошенническом инциденте с Мишей рассказывает команда PRO-новостей Читай также: «Машину певицы Maruv обворовали в центре Киева»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив