Оззи Осборн рассказал, что у него вторая стадия болезни Паркинсона - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Оззи Осборн рассказал, что у него вторая стадия болезни Паркинсона - «Новости Музыки»

Оззи Осборн рассказал, что у него вторая стадия болезни Паркинсона - «Новости Музыки»

Оззи Осборн рассказал, что у него вторая стадия болезни Паркинсона - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:00, 22 январь 2020
538
0


Музыкант пообещал отправиться на гастроли, несмотря на диагноз



71-летний Оззи Осборн недавно выпустил сразу два новых клипа Under the Graveyard и Straight to Hell. Обе песни вошли в свежую пластинку музыканта Ordinary Man. Поклонники решили, что артист сохранил свой знаменитый драйв и дух рок-н-ролла. Но недавнее признание Оззи сбило фанатов с ног.


В эфире телешоу «Доброе утро, Америка» Осборн неожиданно заговорил о серьезном диагнозе, которую ему поставили в 2019 году. Он рассказал, что страдает от болезни Паркинсона — невралгического расстройства, которое сопровождается замедленностью движений, тремором и нарушением рефлексов. Оззи уточнил, что у него вторая стадия заболевания. В студии присутствовала жена артиста Шэрон. Она отметила, что в диагнозе нет ничего смертельного, но болезнь разрушает нервную систему человека и он начинает меняться.




Осборн пообещал, что отправится в гастрольный тур, несмотря на недуг. Артист заявил, что фанаты для него являются главной живительной силой, которая позволяет ему бороться с проблемами.



«Я принял то, что у меня болезнь Паркинсона, но это не заставит меня отказаться от концертов и моих фанатов. Надеюсь, что и поклонники будут со мной в это сложное для меня время»




Читайте также: «Оззи Осборн выпустил клип Under the Graveyard о своей молодости и пагубных привычках»


Фото: rexfeatures, @ozzyosbourne, @sharonosbourne


Музыкант пообещал отправиться на гастроли, несмотря на диагноз 71-летний Оззи Осборн недавно выпустил сразу два новых клипа Under the Graveyard и Straight to Hell. Обе песни вошли в свежую пластинку музыканта Ordinary Man. Поклонники решили, что артист сохранил свой знаменитый драйв и дух рок-н-ролла. Но недавнее признание Оззи сбило фанатов с ног. В эфире телешоу «Доброе утро, Америка» Осборн неожиданно заговорил о серьезном диагнозе, которую ему поставили в 2019 году. Он рассказал, что страдает от болезни Паркинсона — невралгического расстройства, которое сопровождается замедленностью движений, тремором и нарушением рефлексов. Оззи уточнил, что у него вторая стадия заболевания. В студии присутствовала жена артиста Шэрон. Она отметила, что в диагнозе нет ничего смертельного, но болезнь разрушает нервную систему человека и он начинает меняться. Осборн пообещал, что отправится в гастрольный тур, несмотря на недуг. Артист заявил, что фанаты для него являются главной живительной силой, которая позволяет ему бороться с проблемами. «Я принял то, что у меня болезнь Паркинсона, но это не заставит меня отказаться от концертов и моих фанатов. Надеюсь, что и поклонники будут со мной в это сложное для меня время» — Читайте также: «Оззи Осборн выпустил клип Under the Graveyard о своей молодости и пагубных привычках» Фото: rexfeatures, @ozzyosbourne, @sharonosbourne

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив