Айза Анохина высказалась о проблеме рождаемости - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Айза Анохина высказалась о проблеме рождаемости - «Новости Музыки»

Айза Анохина высказалась о проблеме рождаемости - «Новости Музыки»

Айза Анохина высказалась о проблеме рождаемости - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:16, 20 январь 2020
516
0


Певица поспорила с ведущей Аленой Водонаевой насчет необходимости материнского капитала



Борьба с российским демографическим кризисом вышла на новый уровень. 15 января Владимир Путин предложил увеличить материнский капитал и начать выплаты уже при рождении первого ребенка. С 1 января 2020 года можно будет получить 460 тысяч за первенца, 150 тысяч за второго малыша и 450 тысяч за третьего. Если сложить, то семья с тремя детьми сможет вложить в жилье более миллиона рублей. Через два дня Айза Анохина — известная блогер, предпринимательница, певица и мама двоих маленьких детей — высказалась о проблеме рождаемости. На публичное заявление ее вдохновила бывшая подруга — ведущая Алена Водонаева.



Айза Анохина высказалась о проблеме рождаемости - «Новости Музыки»

Напомним, Айза Анохина и Алена Водонаева перестали общаться несколько лет назад. Бывшая супруга рэпера Гуфа подозревает экс-участницу «ДОМа-2» в том, что та распускала о ней слухи.


Однако звезды время от времени следят событиями в жизни друг друга и периодически вспоминают старые обиды. Поэтому перед тем, как поделиться своим мнением о рождении детей, Айза предупредила, что будет непредвзятой по отношению к Алене.



«Мне очень жаль, что моя не самая приятная бывшая подруга высказывает точку зрения, с которой я так яро не согласна. Меня могут обвинить в личной неприязни, а мне бы очень этого не хотелось»




После заявления президента Алена Водонаева приняла участие в телевизионной программе и в прямом эфире выразила свою позицию относительно материнского капитала:



«Материнский капитал должен быть приятным бонусом для нормальных семей, а не для людей с пониженной социальной ответственностью. Отчаявшиеся от нищеты россияне начнут рожать ради этого миллиона»


Айзу Анохину задело высказывание Алены. Блогер напомнила, что ее первый ребенок родился в браке с рэпером Гуфом, который уже много лет борется с наркозависимостью, и поэтому может считаться социально безответственным.



«Когда я забеременела Сэмом, у меня не было денег даже на тест для беременности! Не было денег на узи! Не было денег на еду! Меня кормили мои родители, плюс я забеременела от наркомана, то есть от человека из низкого слоя общества. Были ли у меня мысли делать аборт? Нет!»




Со слов Айзы, адекватный здоровый человек рожает детей, чтобы любить. И мысли о том, что он может не прокормить малыша, быть не должно.



«Были ли у меня мысли, что я не прокормлю ребёнка? Нет! Потому что я адекватный человек и понимаю, что я рожаю ребёнка, чтобы его любить! Можно сказать, что на тот момент я была нищей и плодила нищету, хотя я этого явно не осознавала и не считала себя таковой. Рожала бы я специально, чтобы получить материнский капитал? Да ни за что на свете!»


А что считаете вы? Нужен ли вам материнский капитал, чтобы родить ребенка? Читайте больше новостей об Айзе Анохиной и голосуйте в опросе внизу страницы!


Голосование началось 19.01.2020 и закончится 19.01.2021
  • Нужен ли вам материнский капитал, чтобы родить ребенка?

    • Да, без него рожать не стану


    • Да, это очень выгодно


    • Нет, рожать надо по любви

Певица поспорила с ведущей Аленой Водонаевой насчет необходимости материнского капитала Борьба с российским демографическим кризисом вышла на новый уровень. 15 января Владимир Путин предложил увеличить материнский капитал и начать выплаты уже при рождении первого ребенка. С 1 января 2020 года можно будет получить 460 тысяч за первенца, 150 тысяч за второго малыша и 450 тысяч за третьего. Если сложить, то семья с тремя детьми сможет вложить в жилье более миллиона рублей. Через два дня Айза Анохина — известная блогер, предпринимательница, певица и мама двоих маленьких детей — высказалась о проблеме рождаемости. На публичное заявление ее вдохновила бывшая подруга — ведущая Алена Водонаева. Напомним, Айза Анохина и Алена Водонаева перестали общаться несколько лет назад. Бывшая супруга рэпера Гуфа подозревает экс-участницу «ДОМа-2» в том, что та распускала о ней слухи. Однако звезды время от времени следят событиями в жизни друг друга и периодически вспоминают старые обиды. Поэтому перед тем, как поделиться своим мнением о рождении детей, Айза предупредила, что будет непредвзятой по отношению к Алене. «Мне очень жаль, что моя не самая приятная бывшая подруга высказывает точку зрения, с которой я так яро не согласна. Меня могут обвинить в личной неприязни, а мне бы очень этого не хотелось» — После заявления президента Алена Водонаева приняла участие в телевизионной программе и в прямом эфире выразила свою позицию относительно материнского капитала: «Материнский капитал должен быть приятным бонусом для нормальных семей, а не для людей с пониженной социальной ответственностью. Отчаявшиеся от нищеты россияне начнут рожать ради этого миллиона» — Айзу Анохину задело высказывание Алены. Блогер напомнила, что ее первый ребенок родился в браке с рэпером Гуфом, который уже много лет борется с наркозависимостью, и поэтому может считаться социально безответственным. «Когда я забеременела Сэмом, у меня не было денег даже на тест для беременности! Не было денег на узи! Не было денег на еду! Меня кормили мои родители, плюс я забеременела от наркомана, то есть от человека из низкого слоя общества. Были ли у меня мысли делать аборт? Нет!» — Со слов Айзы, адекватный здоровый человек рожает детей, чтобы любить. И мысли о том, что он может не прокормить малыша, быть не должно. «Были ли у меня мысли, что я не прокормлю ребёнка? Нет! Потому что я адекватный человек и понимаю, что я рожаю ребёнка, чтобы его любить! Можно сказать, что на тот момент я была нищей и плодила нищету, хотя я этого явно не осознавала и не считала себя таковой. Рожала бы я специально, чтобы получить материнский капитал? Да ни за что на свете!» — А что считаете вы? Нужен ли вам материнский капитал, чтобы родить ребенка? Читайте больше новостей об Айзе Анохиной и голосуйте в опросе внизу страницы! Голосование началось 19.01.2020 и закончится 19.01.2021 Нужен ли вам материнский капитал, чтобы родить ребенка? Да, без него рожать не стану Да, это очень выгодно Нет, рожать надо по любви

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив