Светлана Лобода показала, как проводит время со старшей дочерью - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Светлана Лобода показала, как проводит время со старшей дочерью - «Новости Музыки»

Светлана Лобода показала, как проводит время со старшей дочерью - «Новости Музыки»

Светлана Лобода показала, как проводит время со старшей дочерью - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:07, 17 январь 2020
533
0


Певица наслаждается семейным отдыхом с восьмилетней Евой



Недавно 37-летняя Светлана Лобода выступила с концертом в Монте-Карло. Как оказалось, туда она отправилась не одна, а вместе со старшей дочерью, восьмилетней Евой. Взяла ли певица с собой в поездку младшую наследницу Тильду, неизвестно.




После концерта Светлана вместе с Евой отправились на прогулку. Певица старается проводить время с девочкой, даже когда находится в деловых поездках. Так, звездная мама с дочерью весь день бродили по городу, любовались архитектурой и изучали интересные места города. Снимки с этой прогулки Лобода опубликовала в Instagram.



Светлана Лобода показала, как проводит время со старшей дочерью - «Новости Музыки»

Трогательные фотографии, на которых Светлана нежно целует дочь, вызвали восторг у поклонников звезды. По мнению подписчиков артистки, маленькая Ева старается быть похожей на маму и одевается в таком же стиле, как и певица. Для прогулки по городу мама с дочкой выбрали спортивные штаны, футболки, легкие куртки и массивные кроссовки.




Читайте больше новостей о Светлане Лободе.



Фото: @lobodaofficia


Певица наслаждается семейным отдыхом с восьмилетней Евой Недавно 37-летняя Светлана Лобода выступила с концертом в Монте-Карло. Как оказалось, туда она отправилась не одна, а вместе со старшей дочерью, восьмилетней Евой. Взяла ли певица с собой в поездку младшую наследницу Тильду, неизвестно. После концерта Светлана вместе с Евой отправились на прогулку. Певица старается проводить время с девочкой, даже когда находится в деловых поездках. Так, звездная мама с дочерью весь день бродили по городу, любовались архитектурой и изучали интересные места города. Снимки с этой прогулки Лобода опубликовала в Instagram. Трогательные фотографии, на которых Светлана нежно целует дочь, вызвали восторг у поклонников звезды. По мнению подписчиков артистки, маленькая Ева старается быть похожей на маму и одевается в таком же стиле, как и певица. Для прогулки по городу мама с дочкой выбрали спортивные штаны, футболки, легкие куртки и массивные кроссовки. Читайте больше новостей о Светлане Лободе. Фото: @lobodaofficia

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив