Максим Фадеев подтвердил возрождение группы Serebro - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Максим Фадеев подтвердил возрождение группы Serebro - «Новости Музыки»

Максим Фадеев подтвердил возрождение группы Serebro - «Новости Музыки»

Максим Фадеев подтвердил возрождение группы Serebro - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
04:30, 15 январь 2020
506
0


Пока не известно, кто станет участником обновленного коллектива



В конце октября Максим Фадеев объявил о роспуске лейбла MALFA. Тогда музыкант отметил, что больше не будет работать в сегменте масс-маркет, а хочет создавать новых качественных артистов для более искушенной публики.



Также Максим сообщил, что все права на песни он отдаст тем своим подопечным, кто сам их и писал. Так, большинство песен группы Serebro отошли бывшей участнице коллектива Ольге Серябкиной.




В начале декабря Фадеев презентовал новый проект — бойзбэнд INKI, ориентированный на поклонников популярного K-pop. А на днях продюсер сообщил поклонникам новость «на миллион» — Максим подтвердил, что возобновит проект Serebro. Однако других подробностей сообщать он не стал.




Команда PRO-новостей связалась с PR-директором лейбла MALFA Владимиром Чекиным. Тот заявил, что со временем проект будет перезапущен в полностью обновленном виде. Чекин рассказал, что никакие кастинги или поиски новых участниц «Серебра» не ведутся. Чекин также отказался сообщить, когда поклонники смогут увидеть новую группу.




Читайте больше новостей о Максиме Фадееве.


Фото: @fadeevmaxim


Пока не известно, кто станет участником обновленного коллектива В конце октября Максим Фадеев объявил о роспуске лейбла MALFA. Тогда музыкант отметил, что больше не будет работать в сегменте масс-маркет, а хочет создавать новых качественных артистов для более искушенной публики. Также Максим сообщил, что все права на песни он отдаст тем своим подопечным, кто сам их и писал. Так, большинство песен группы Serebro отошли бывшей участнице коллектива Ольге Серябкиной. В начале декабря Фадеев презентовал новый проект — бойзбэнд INKI, ориентированный на поклонников популярного K-pop. А на днях продюсер сообщил поклонникам новость «на миллион» — Максим подтвердил, что возобновит проект Serebro. Однако других подробностей сообщать он не стал. Команда PRO-новостей связалась с PR-директором лейбла MALFA Владимиром Чекиным. Тот заявил, что со временем проект будет перезапущен в полностью обновленном виде. Чекин рассказал, что никакие кастинги или поиски новых участниц «Серебра» не ведутся. Чекин также отказался сообщить, когда поклонники смогут увидеть новую группу. Читайте больше новостей о Максиме Фадееве. Фото: @fadeevmaxim

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив