Александр Ревва сыграл четвертую свадьбу с женой после 12 лет брака - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Александр Ревва сыграл четвертую свадьбу с женой после 12 лет брака - «Новости Музыки»

Александр Ревва сыграл четвертую свадьбу с женой после 12 лет брака - «Новости Музыки»

Александр Ревва сыграл четвертую свадьбу с женой после 12 лет брака - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:13, 13 январь 2020
535
0


Анджелика Ревва снова вышла замуж за отца своих детей



Комик Александр Ревва 12 лет счастлив в браке с Анжеликой Реввой. Супруги воспитывают двух дочерей: 12-летнюю Алису и шестилетнюю Амели. В этом году семья отправилась на зимние каникулы в теплые края — на Мальдивы.


Жена артиста призналась, что устала от московской серости и давно мечтала на долго уехать к белоснежному песку вместе с мужем и детьми. Во время отдыха пара решила не нарушать любимую традицию и устроила символическую свадьбу. Они обожают устраивать подобного рода «перезагрузку» отношений в разных уголках земли.




На Мальдивах Александр и Анжелика в четвертый раз принесли клятвы верности и любви друг другу. Видео и фотографии со «свадебной» церемонии пары появились на их страницах в Instagram.



Александр Ревва сыграл четвертую свадьбу с женой после 12 лет брака - «Новости Музыки»

Для церемонии Анжелика выбрала белое платье в пол. Александр поддержал жену и тоже надел белоснежный комплект из брюк и рубашки с короткими рукавами. Алиса и Амели также были в белых сарафанах.




Фото: @angelikarevva, @arthurpirozhkov


Анджелика Ревва снова вышла замуж за отца своих детей Комик Александр Ревва 12 лет счастлив в браке с Анжеликой Реввой. Супруги воспитывают двух дочерей: 12-летнюю Алису и шестилетнюю Амели. В этом году семья отправилась на зимние каникулы в теплые края — на Мальдивы. Жена артиста призналась, что устала от московской серости и давно мечтала на долго уехать к белоснежному песку вместе с мужем и детьми. Во время отдыха пара решила не нарушать любимую традицию и устроила символическую свадьбу. Они обожают устраивать подобного рода «перезагрузку» отношений в разных уголках земли. На Мальдивах Александр и Анжелика в четвертый раз принесли клятвы верности и любви друг другу. Видео и фотографии со «свадебной» церемонии пары появились на их страницах в Instagram. Для церемонии Анжелика выбрала белое платье в пол. Александр поддержал жену и тоже надел белоснежный комплект из брюк и рубашки с короткими рукавами. Алиса и Амели также были в белых сарафанах. Фото: @angelikarevva, @arthurpirozhkov

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив