Сбривший на спор бороду Тимати наслаждается новым образом: фото - «Новости Музыки»
«Будет рождественский подарочек»: Наталья Сидорцова ждет второго ребенка - Звезды - «Новости Музыки»
Нина Шацкая: «Я никогда не хотела выйти замуж за статус» - «Новости Музыки»
Дмитрий Астрахан: «Дети с четырнадцати лет живут своей жизнью"» - Звезды - «Новости Музыки»
Принц Гарри появился перед публикой с военными медалями - «Новости Музыки»
Звезда фильма «Назад в будущее» готов умереть - «Новости Музыки»
«Какая красивая!» Внучке Семена Фарады исполнилось 16 лет - «Новости Музыки»
Рэпер рассказал, что борода быстро отрастает
Тимати стал «жертвой» безобидной игры «Камень, ножницы, бумага», в которую сыграл со своей пятилетней дочкой Алисой от модели Алены Шишковой. В случае поражения о пообещал девочке, что сбреет бороду. Тимати сказала — Тимати сделал.
Музыкант начисто побрил лицо, оставив лишь густые усы. Он показа видео своего неожиданного преображения в Instagram. Рэпер отметил, что борода уже через две недели отрастет и он будет выглядеть, как раньше. А пока на лице Тимати нет растительности он привыкает к новому образу. Артист и звездного бородача превратился в усача и, судя по его новым снимкам в сети, он доволен такими переменами во внешности.
В Instagram музыкант опубликовал новые фото с отдыха. На одном из них он запечатлен крупным планом в панаме и очках с зеркальным эффектом. А на другом кадре видны четыре разные доски для серфинга. В комментарии к посту Тимати отметил, что волосы на лице растут очень быстро:
«Борода растет так же быстро как и прогноз на Карибской стороне. Доски собраны, усы по ветру. Погнали»
—
Читайте больше новостей о Тимати.
Фото: @timatiofficial