PRO КИНО: яркие моменты и победители премии «Золотой глобус 2020» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » PRO КИНО: яркие моменты и победители премии «Золотой глобус 2020» - «Новости Музыки»

PRO КИНО: яркие моменты и победители премии «Золотой глобус 2020» - «Новости Музыки»

PRO КИНО: яркие моменты и победители премии «Золотой глобус 2020» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:49, 06 январь 2020
554
0


Делимся самыми обсуждаемыми событиями церемонии



Вчера прошла церемония вручения премии «Золотой глобус». На красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе собрались сотни звездных актеров, режиссеров, и музыкантов. Кто-то из них удостоился престижной награды, а кое-кто запомнился необычным нарядом и эпатажным поведением.


Самый большой куш сорвал Сэм Мендес — режиссер забрал две золотых награды за фильм 1917, который выйдет в нашей стране 30 января этого года.



PRO КИНО: яркие моменты и победители премии «Золотой глобус 2020» - «Новости Музыки»

Отличились Бред Питт и Хоакин Феникс. Последний забрал главную награду за лучшую мужскую роль в фильме «Джокер». Ну, а 56-летний голливудский секс-символ получил золото в номинации «лучшая мужская роль второго плана» в фильме «Однажды в Голливуде».




Внимания публики также удостоились несколько актрис, а одна звездная пара сделала посетителям церемонии сомнительный сюрприз. На первом месте по популярности — огромное декольте Сальмы Хайек.




Роскошное платье Дженнифер Лопес тоже получило порцию критики в соцсетях.




Самый вызывающий и элегантный наряд оказался у Билли Портера. Актер предстал перед публикой в образе белого лебедя. Туфли Jimmy Choo, сумочка Emm Kuo и пиджак от Alex Vinash. У «птицы» был такой длинный подол, что носить его приставили отдельного человека.




Через три часа после открытия церемонии на премию приехали Бейонсе и Jay-Z. Организаторы подумывали приостановить церемонию ради долгожданных гостей, но обошлись полумерами. Пару тихо провели через черный вход и посадили на свободные места.




Довольно аскетично на фоне других звезд смотрелся наряд Рене Зеллвегер. Несмотря на это актриса получила статуэтку за лучшую женскую роль в драме «Джуди».




Полный список победителей премии «Золотой глобус 2020»:


Лучший драматический фильм: «1917»


Лучший мюзикл или комедия: «Однажды в Голливуде»


Лучший режиссёр: Сэм Мендес — «1917»


Лучший драматический актёр: Хоакин Феникс — «Джокер»


Лучший актёр мюзикла или комедии: Тэрон Эджертон — «Рокетмен»


Лучший актёр второго плана: Брэд Питт — «Однажды в Голливуде»


Лучший сценарий: Квентин Тарантино — «Однажды в Голливуде»


Лучший фильм на иностранном языке: «Паразиты»


Лучший анимационный фильм: «Потерянное звено»


Лучший саундтрек: Хильдур Гуднадоуттир — «Джокер»


Лучшая песня: ”I'm Gonna Love Me Again” — «Рокетмен»


Лучший драматический сериал: «Наследники»


Лучший комедийный сериал: «Дрянь»


Лучший мини-сериал или телефильм: «Чернобыль»


Лучшая актриса драматического сериала: Оливия Колман — «Корона»


Лучший актёр драматического сериала: Брайан Кокс — «Наследники»


Лучшая актриса комедийного сериала: Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь»


Лучший актёр комедийного сериала: Рами Юссеф — «Рами»


Делимся самыми обсуждаемыми событиями церемонии Вчера прошла церемония вручения премии «Золотой глобус». На красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе собрались сотни звездных актеров, режиссеров, и музыкантов. Кто-то из них удостоился престижной награды, а кое-кто запомнился необычным нарядом и эпатажным поведением. Самый большой куш сорвал Сэм Мендес — режиссер забрал две золотых награды за фильм 1917, который выйдет в нашей стране 30 января этого года. Отличились Бред Питт и Хоакин Феникс. Последний забрал главную награду за лучшую мужскую роль в фильме «Джокер». Ну, а 56-летний голливудский секс-символ получил золото в номинации «лучшая мужская роль второго плана» в фильме «Однажды в Голливуде». Внимания публики также удостоились несколько актрис, а одна звездная пара сделала посетителям церемонии сомнительный сюрприз. На первом месте по популярности — огромное декольте Сальмы Хайек. Роскошное платье Дженнифер Лопес тоже получило порцию критики в соцсетях. Самый вызывающий и элегантный наряд оказался у Билли Портера. Актер предстал перед публикой в образе белого лебедя. Туфли Jimmy Choo, сумочка Emm Kuo и пиджак от Alex Vinash. У «птицы» был такой длинный подол, что носить его приставили отдельного человека. Через три часа после открытия церемонии на премию приехали Бейонсе и Jay-Z. Организаторы подумывали приостановить церемонию ради долгожданных гостей, но обошлись полумерами. Пару тихо провели через черный вход и посадили на свободные места. Довольно аскетично на фоне других звезд смотрелся наряд Рене Зеллвегер. Несмотря на это актриса получила статуэтку за лучшую женскую роль в драме «Джуди». Полный список победителей премии «Золотой глобус 2020»: Лучший драматический фильм: «1917» Лучший мюзикл или комедия: «Однажды в Голливуде» Лучший режиссёр: Сэм Мендес — «1917» Лучший драматический актёр: Хоакин Феникс — «Джокер» Лучший актёр мюзикла или комедии: Тэрон Эджертон — «Рокетмен» Лучший актёр второго плана: Брэд Питт — «Однажды в Голливуде» Лучший сценарий: Квентин Тарантино — «Однажды в Голливуде» Лучший фильм на иностранном языке: «Паразиты» Лучший анимационный фильм: «Потерянное звено» Лучший саундтрек: Хильдур Гуднадоуттир — «Джокер» Лучшая песня: ”I'm Gonna Love Me Again” — «Рокетмен» Лучший драматический сериал: «Наследники» Лучший комедийный сериал: «Дрянь» Лучший мини-сериал или телефильм: «Чернобыль» Лучшая актриса драматического сериала: Оливия Колман — «Корона» Лучший актёр драматического сериала: Брайан Кокс — «Наследники» Лучшая актриса комедийного сериала: Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Лучший актёр комедийного сериала: Рами Юссеф — «Рами»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив