МУЗ-Игра: Угадай звезду по ее любимому спорту - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » МУЗ-Игра: Угадай звезду по ее любимому спорту - «Новости Музыки»

МУЗ-Игра: Угадай звезду по ее любимому спорту - «Новости Музыки»

МУЗ-Игра: Угадай звезду по ее любимому спорту - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:14, 06 январь 2020
551
0


Поймешь ли ты, кто скрывается за смайлами?



Мода на ЗОЖ не сдает обороты. Это не может не радовать! Теперь к «спорт-активистам» относят не только фитнес-блогеров, но и многих селебрити, неустанно демонстрирующих пользу правильного питания и регулярных тренировок. Оно и понятно. Результатом такого образа жизни становится не только идеальное тело и прекрасное самочувствие, но и отличное настроение.


МУЗ-Игра: Угадай звезду по ее любимому спорту - «Новости Музыки»

Спорт давно вышел за рамки душного зала и приобрел новые грани — аэройога, EMS-тренировки, зумба, BOSU-тренировки… Никогда не слышали о таком? А наши артисты в курсе всех модных спортивных трендов.


Скорее проходи наш тест, угадывай спортивные увлечения наших звезд и вдохновляйся их достижениями!



Поймешь ли ты, кто скрывается за смайлами? Мода на ЗОЖ не сдает обороты. Это не может не радовать! Теперь к «спорт-активистам» относят не только фитнес-блогеров, но и многих селебрити, неустанно демонстрирующих пользу правильного питания и регулярных тренировок. Оно и понятно. Результатом такого образа жизни становится не только идеальное тело и прекрасное самочувствие, но и отличное настроение. Спорт давно вышел за рамки душного зала и приобрел новые грани — аэройога, EMS-тренировки, зумба, BOSU-тренировки… Никогда не слышали о таком? А наши артисты в курсе всех модных спортивных трендов. Скорее проходи наш тест, угадывай спортивные увлечения наших звезд и вдохновляйся их достижениями!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив