На Пятницком кладбище сгорела могила Децла - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » На Пятницком кладбище сгорела могила Децла - «Новости Музыки»

На Пятницком кладбище сгорела могила Децла - «Новости Музыки»

На Пятницком кладбище сгорела могила Децла - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:25, 27 декабрь 2019
572
0


Мама покойного артиста рассказала о случившемся



В ночь с 25 на 26 декабря мама покойного рэпера Децла (Кирилл Толмацкий) Ирина Толмацкая отправилась на могилу сына на Пятницкое кладбище в Москве. На месте женщина увидела обугленный крест и обожженную ограду. Видео с места происшествия Толмацкая опубликовала в сторис.



На Пятницком кладбище сгорела могила Децла - «Новости Музыки»

В администрации кладбища Ирине сообщили, что могилу ее сына могли поджечь фанаты, которые регулярно туда ходят. Также есть версия, что возгорание произошло случайно от свечи, оставленной очередным поклонником рэпера.


Ирина призналась KP, что все еще не может прийти в себя после гибели Децла.



«Нет Кирюши, и некому меня защитить… Есть Кирюшина одежда. Я ее ношу. Думаю, что его вещи должны жить. Наверное, у меня что-то не так с головой, но мне хочется его почувствовать. Он меня обнимает через эту одежду»




Напомним, Кирилл Толмацкий умер 3 февраля 2019 года от остановки сердца. Ему стало плохо после выступления в одном из клубов Ижевска. Прибывшие медики не смогли спасти рэпера. По официальным данным СКР, причиной смерти артиста стала острая сердечная недостаточность, явившаяся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы.




В мае 2019 года в эфире МУЗ-ТВ вышел документальный фильм о Кирилле Толмацком. Проект рассказывал о творческом пути рэпера, взлетах, падениях и причинах ранней и трагической гибели Децла.




Фото: @irinatolmatskaya


Мама покойного артиста рассказала о случившемся В ночь с 25 на 26 декабря мама покойного рэпера Децла (Кирилл Толмацкий) Ирина Толмацкая отправилась на могилу сына на Пятницкое кладбище в Москве. На месте женщина увидела обугленный крест и обожженную ограду. Видео с места происшествия Толмацкая опубликовала в сторис. В администрации кладбища Ирине сообщили, что могилу ее сына могли поджечь фанаты, которые регулярно туда ходят. Также есть версия, что возгорание произошло случайно от свечи, оставленной очередным поклонником рэпера. Ирина призналась KP, что все еще не может прийти в себя после гибели Децла. «Нет Кирюши, и некому меня защитить… Есть Кирюшина одежда. Я ее ношу. Думаю, что его вещи должны жить. Наверное, у меня что-то не так с головой, но мне хочется его почувствовать. Он меня обнимает через эту одежду» — Напомним, Кирилл Толмацкий умер 3 февраля 2019 года от остановки сердца. Ему стало плохо после выступления в одном из клубов Ижевска. Прибывшие медики не смогли спасти рэпера. По официальным данным СКР, причиной смерти артиста стала острая сердечная недостаточность, явившаяся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы. В мае 2019 года в эфире МУЗ-ТВ вышел документальный фильм о Кирилле Толмацком. Проект рассказывал о творческом пути рэпера, взлетах, падениях и причинах ранней и трагической гибели Децла. Фото: @irinatolmatskaya

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив