Ольга Бузова подтвердила роман с Давидом Манукяном? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ольга Бузова подтвердила роман с Давидом Манукяном? - «Новости Музыки»

Ольга Бузова подтвердила роман с Давидом Манукяном? - «Новости Музыки»

Ольга Бузова подтвердила роман с Давидом Манукяном? - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:43, 27 декабрь 2019
610
0


Певица со слезами на глазах призналась, что очень счастлива



Слухи о романе Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна появились еще в августе — после съемок Давида в клипе Ольги «Лайкер», где он сыграл бойфренда Бузовой. После этого знаменитостей стали часто видеть вместе — в ресторанах, аэропортах и других местах.


Кроме того, Dava поддержал Бузову на ее осеннем концерте в Москве. А еще Давид и Ольга начали снимать совместные вайны об отношениях, которые публикуют в своих Instagram и TikTok.




24 декабря вышел первый совместный трек Бузовой и Манукяна — новогодняя композиция «Мандаринка». А сегодня, 26 декабря, знаменитости представили mood video на свежий сингл. Все это не давали покоя поклонникам Бузовой, но она не комментировала слухи о романе с блогером.




Однако в последнем выпуске реалити-шоу «План Б», где Бузова и комик Тимур Батрутдинов помогают друг другу выбрать вторую половинку, певица сделала признание. Когда Тимур спросил Ольгу о слухах про ее личную жизнь, та ответила, что очень счастлива в отношениях. Бузова даже расплакалась! Кажется, мы догадываемся, с кем она обрела счастье.




Читайте больше новостей об Ольге Бузовой.


Фото: @buuzzoovvaa8866


Певица со слезами на глазах призналась, что очень счастлива Слухи о романе Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна появились еще в августе — после съемок Давида в клипе Ольги «Лайкер», где он сыграл бойфренда Бузовой. После этого знаменитостей стали часто видеть вместе — в ресторанах, аэропортах и других местах. Кроме того, Dava поддержал Бузову на ее осеннем концерте в Москве. А еще Давид и Ольга начали снимать совместные вайны об отношениях, которые публикуют в своих Instagram и TikTok. 24 декабря вышел первый совместный трек Бузовой и Манукяна — новогодняя композиция «Мандаринка». А сегодня, 26 декабря, знаменитости представили mood video на свежий сингл. Все это не давали покоя поклонникам Бузовой, но она не комментировала слухи о романе с блогером. Однако в последнем выпуске реалити-шоу «План Б», где Бузова и комик Тимур Батрутдинов помогают друг другу выбрать вторую половинку, певица сделала признание. Когда Тимур спросил Ольгу о слухах про ее личную жизнь, та ответила, что очень счастлива в отношениях. Бузова даже расплакалась! Кажется, мы догадываемся, с кем она обрела счастье. Читайте больше новостей об Ольге Бузовой. Фото: @buuzzoovvaa8866

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив