Моргенштерн сыграл молодого Хью Хефнера в клипе Yung Hefner - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Моргенштерн сыграл молодого Хью Хефнера в клипе Yung Hefner - «Новости Музыки»

Моргенштерн сыграл молодого Хью Хефнера в клипе Yung Hefner - «Новости Музыки»

Моргенштерн сыграл молодого Хью Хефнера в клипе Yung Hefner - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:04, 27 декабрь 2019
643
0


В клипе много полуобнаженных девушек, танцующих тверк



21-летний Morgenshtern, он же Алишер Моргенштерн, выразил дань уважения основателю эротического журнала Playboy — легендарному Хью Хефнеру. Рэпер снял клип Yung Hefner, в котором предстал в образе молодого издателя.




В клипе, посвященном Хефнеру, не могло не быть толпы полуобнаженных девушек с формами. Именно они на протяжении всего ролика окружают музыканта, чувственно трутся об него и вызывающе танцуют. Судя по лицу Моргенштерна, подобный сюжет его более чем устраивает.



Моргенштерн сыграл молодого Хью Хефнера в клипе Yung Hefner - «Новости Музыки»

Рэпер признался, что создал трек Yung Hefner всего за два часа. Именно потому он пообещал фанатам, что в январе 2020 года за неделю запишет новый альбом. А процесс работы над пластинкой рэпера будет вести в прямом эфире в соцсетях.




Фото: @morgen_shtern


В клипе много полуобнаженных девушек, танцующих тверк 21-летний Morgenshtern, он же Алишер Моргенштерн, выразил дань уважения основателю эротического журнала Playboy — легендарному Хью Хефнеру. Рэпер снял клип Yung Hefner, в котором предстал в образе молодого издателя. В клипе, посвященном Хефнеру, не могло не быть толпы полуобнаженных девушек с формами. Именно они на протяжении всего ролика окружают музыканта, чувственно трутся об него и вызывающе танцуют. Судя по лицу Моргенштерна, подобный сюжет его более чем устраивает. Рэпер признался, что создал трек Yung Hefner всего за два часа. Именно потому он пообещал фанатам, что в январе 2020 года за неделю запишет новый альбом. А процесс работы над пластинкой рэпера будет вести в прямом эфире в соцсетях. Фото: @morgen_shtern

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив