На Ольгу Бузову подали в суд из-за долгов по «коммуналке» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » На Ольгу Бузову подали в суд из-за долгов по «коммуналке» - «Новости Музыки»

На Ольгу Бузову подали в суд из-за долгов по «коммуналке» - «Новости Музыки»

На Ольгу Бузову подали в суд из-за долгов по «коммуналке» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:19, 26 декабрь 2019
537
0


Певицу разыскивают судебные приставы



В преддверии Нового года Ольгу Бузову начали разыскивать судебные приставы, чтобы взыскать с нее 10 662 рубля 13 копеек. Эту сумму задолжала певица управляющей компании «Космосервис центр», которая обслуживает дом во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, где и находится квартира артистки. Из-за долгов перед коммунальными службам на Ольгу подали в суд.


Эту информацию прокомментировал PR-директор знаменитости Антон Богославский. В разговоре с порталом Life он отметил, что Бузова уже погасила все задолженности.





«Я понимаю, что конец года и нет новостей. Раздули из-за 10 тысяч рублей! Сумма, которая была написана, мы её совершенно спокойно оплатили. Просто невозможно за всем уследить, в этом нет ничего такого»




Напомним, осенью в СМИ обсуждали новости о другом судебном разбирательстве Бузовой. Арбитражный суд Москвы обязал компанию артистки «Бузова Рест Компани», занимающуюся развитием ресторана BUZfood, выплатить 100 тысяч рублей. По слухам, штраф бы выписан за продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции с нарушением лицензии.




Читайте больше новостей об Ольге Бузовой.


Фото: @buzova86


Певицу разыскивают судебные приставы В преддверии Нового года Ольгу Бузову начали разыскивать судебные приставы, чтобы взыскать с нее 10 662 рубля 13 копеек. Эту сумму задолжала певица управляющей компании «Космосервис центр», которая обслуживает дом во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, где и находится квартира артистки. Из-за долгов перед коммунальными службам на Ольгу подали в суд. Эту информацию прокомментировал PR-директор знаменитости Антон Богославский. В разговоре с порталом Life он отметил, что Бузова уже погасила все задолженности. «Я понимаю, что конец года и нет новостей. Раздули из-за 10 тысяч рублей! Сумма, которая была написана, мы её совершенно спокойно оплатили. Просто невозможно за всем уследить, в этом нет ничего такого» — Напомним, осенью в СМИ обсуждали новости о другом судебном разбирательстве Бузовой. Арбитражный суд Москвы обязал компанию артистки «Бузова Рест Компани», занимающуюся развитием ресторана BUZfood, выплатить 100 тысяч рублей. По слухам, штраф бы выписан за продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции с нарушением лицензии. Читайте больше новостей об Ольге Бузовой. Фото: @buzova86

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив