Скриптонит снялся в клипе «Як 2», сидя на унитазе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Скриптонит снялся в клипе «Як 2», сидя на унитазе - «Новости Музыки»

Скриптонит снялся в клипе «Як 2», сидя на унитазе - «Новости Музыки»

Скриптонит снялся в клипе «Як 2», сидя на унитазе - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:19, 26 декабрь 2019
596
0


Музыкант зачитал рэп о том, как его потрепала звездная жизнь



Похоже, 29-летний рэпер Скриптонит, он же Адиль Жалелов, решил исповедоваться перед обществом. Его новый клип «Як 2» — это неприкрытая рефлексия. Артист говорит о проблемах, с которыми ему пришлось столкнуться в жизни.



В треке музыкант рассказывает о тяжелых отношениях с матерью в юности, о потребительском взгляде на женщин и о разнице в социальном статусе со старыми знакомыми.



Скриптонит снялся в клипе «Як 2», сидя на унитазе - «Новости Музыки»

Скриптонит читает о том, как чувствует себя чужим среди своих. Но при этом в новой компании и новой успешной жизни ему не интересно. Эти признания музыканта сопровождает довольно депрессивный видеоряд в мрачных тонах. На протяжении всего клипа артист курит, выпивает и разливает алкоголь. Но самую бурную реакцию поклонников вызвали кадры, где Скриптонит изливает душу, сидя на унитазе.




Трек «Як2» вошел в пятый альбом рэпера «2004». Релиз пластинки стал для поклонников музыканта неожиданностью. 24 декабря без какого-либо анонса или промо новые треки Скриптонита появились на всех цифровых площадках. Сам артист признался, что это единственный альбом, все песни на котором писал исключительно он сам.




Читайте больше новостей о Скриптоните.


Фото: кадры из клипа


Музыкант зачитал рэп о том, как его потрепала звездная жизнь Похоже, 29-летний рэпер Скриптонит, он же Адиль Жалелов, решил исповедоваться перед обществом. Его новый клип «Як 2» — это неприкрытая рефлексия. Артист говорит о проблемах, с которыми ему пришлось столкнуться в жизни. В треке музыкант рассказывает о тяжелых отношениях с матерью в юности, о потребительском взгляде на женщин и о разнице в социальном статусе со старыми знакомыми. Скриптонит читает о том, как чувствует себя чужим среди своих. Но при этом в новой компании и новой успешной жизни ему не интересно. Эти признания музыканта сопровождает довольно депрессивный видеоряд в мрачных тонах. На протяжении всего клипа артист курит, выпивает и разливает алкоголь. Но самую бурную реакцию поклонников вызвали кадры, где Скриптонит изливает душу, сидя на унитазе. Трек «Як2» вошел в пятый альбом рэпера «2004». Релиз пластинки стал для поклонников музыканта неожиданностью. 24 декабря без какого-либо анонса или промо новые треки Скриптонита появились на всех цифровых площадках. Сам артист признался, что это единственный альбом, все песни на котором писал исключительно он сам. Читайте больше новостей о Скриптоните. Фото: кадры из клипа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив