Канье Уэст и Ким Кардашьян подарили дочери куртку Майкла Джексона за 4 миллиона - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Канье Уэст и Ким Кардашьян подарили дочери куртку Майкла Джексона за 4 миллиона - «Новости Музыки»

Канье Уэст и Ким Кардашьян подарили дочери куртку Майкла Джексона за 4 миллиона - «Новости Музыки»

Канье Уэст и Ким Кардашьян подарили дочери куртку Майкла Джексона за 4 миллиона - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:18, 25 декабрь 2019
665
0


Звездные родители сделали малышке ну очень дорогой сюрприз на Рождество



Канье Уэст и Ким Кардашьян воспитывают четверых детей: шестилетнюю дочь Норт, четырехлетнего сына Сейнта, годовалую дочь Чикаго и полугодовалого сына Саама. И звездные родители не скупятся на подарки своим малышам.




На Рождество Ким и Канье презентовали старшей дочери коллекционную куртку Майкла Джексона, в которой покойный артист веселился на дне рождения Элизабет Тейлор в 1997 году.


Стоимость куртки — $65 625 (около 4 120 000 рублей).




По словам щедрцо мамочки, их дочь — фанатка Джексона. Малышка Норт обожает смотреть его концертные записи, и поэтому звездные родители решили ей сделать такой подарок.



Это далеко не единственная дорогая вещь в гардеробе Норт. Несколько дней назад девочка вышла на прогулку вместе с мамой, держа в руке маленькую сумочку Hermes Birkin, которая стоит 10 тысяч долларов (более 600 тысяч рублей).




Читайте больше новостей о Канье Уэсте.


Фото: @kimkardashian


Звездные родители сделали малышке ну очень дорогой сюрприз на Рождество Канье Уэст и Ким Кардашьян воспитывают четверых детей: шестилетнюю дочь Норт, четырехлетнего сына Сейнта, годовалую дочь Чикаго и полугодовалого сына Саама. И звездные родители не скупятся на подарки своим малышам. На Рождество Ким и Канье презентовали старшей дочери коллекционную куртку Майкла Джексона, в которой покойный артист веселился на дне рождения Элизабет Тейлор в 1997 году. Стоимость куртки — $65 625 (около 4 120 000 рублей). По словам щедрцо мамочки, их дочь — фанатка Джексона. Малышка Норт обожает смотреть его концертные записи, и поэтому звездные родители решили ей сделать такой подарок. Это далеко не единственная дорогая вещь в гардеробе Норт. Несколько дней назад девочка вышла на прогулку вместе с мамой, держа в руке маленькую сумочку Hermes Birkin, которая стоит 10 тысяч долларов (более 600 тысяч рублей). Читайте больше новостей о Канье Уэсте. Фото: @kimkardashian

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив