Ольга Бузова записала новогоднюю песню с Давидом Манукяном, снова намекнув на роман - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ольга Бузова записала новогоднюю песню с Давидом Манукяном, снова намекнув на роман - «Новости Музыки»

Ольга Бузова записала новогоднюю песню с Давидом Манукяном, снова намекнув на роман - «Новости Музыки»

Ольга Бузова записала новогоднюю песню с Давидом Манукяном, снова намекнув на роман - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:56, 25 декабрь 2019
632
0


Новый сингл Бузовой и Dava пришелся по вкусу поклонникам знаменитостей



Этой ночью состоялась премьера первого совместного трека Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна «Мандаринка». Знаменитостями приписывают роман еще с августа. Слухи об этом появились после съемок Давида в клипе Ольги «Лайкер», где он сыграл бойфренда Бузовой.




После этого знаменитостей стали часто видеть вместе — в ресторанах, аэропортах и других местах. Кроме того, Dava поддержал Бузову на ее осеннем концерте в Москве. А еще Давид и Ольга начали снимать совместные вайны об отношениях, которые публикуют в своих Instagram и TikTok.




Еще одни доказательством романа певицы и блогера является то, что они часто делятся снимками и видео из одних и тех же мест с одинаковыми интерьерами.



Ольга Бузова записала новогоднюю песню с Давидом Манукяном, снова намекнув на роман - «Новости Музыки»

А вчера ночью состоялась презентация совместного трека Давида и Ольги «Мандаринка». Предстоящую премьеру Бузова и Манукян анонсировали роликом в сториc.



Песня получилась новогодней и динамичной. По словам Бузовой, этот трек стал их с Давидом новогодним подарком поклонникам.




Читайте больше новостей об Ольге Бузовой.


Фото: кадры из клипов


Новый сингл Бузовой и Dava пришелся по вкусу поклонникам знаменитостей Этой ночью состоялась премьера первого совместного трека Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна «Мандаринка». Знаменитостями приписывают роман еще с августа. Слухи об этом появились после съемок Давида в клипе Ольги «Лайкер», где он сыграл бойфренда Бузовой. После этого знаменитостей стали часто видеть вместе — в ресторанах, аэропортах и других местах. Кроме того, Dava поддержал Бузову на ее осеннем концерте в Москве. А еще Давид и Ольга начали снимать совместные вайны об отношениях, которые публикуют в своих Instagram и TikTok. Еще одни доказательством романа певицы и блогера является то, что они часто делятся снимками и видео из одних и тех же мест с одинаковыми интерьерами. А вчера ночью состоялась презентация совместного трека Давида и Ольги «Мандаринка». Предстоящую премьеру Бузова и Манукян анонсировали роликом в сториc. Песня получилась новогодней и динамичной. По словам Бузовой, этот трек стал их с Давидом новогодним подарком поклонникам. Читайте больше новостей об Ольге Бузовой. Фото: кадры из клипов

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив