Хаски, «Аигел» и Tommy Cash выступили на самой безбашенной вечеринке года - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Хаски, «Аигел» и Tommy Cash выступили на самой безбашенной вечеринке года - «Новости Музыки»

Хаски, «Аигел» и Tommy Cash выступили на самой безбашенной вечеринке года - «Новости Музыки»

Хаски, «Аигел» и Tommy Cash выступили на самой безбашенной вечеринке года - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:31, 25 декабрь 2019
537
0


Веселье на московском Хлебозаводе продолжалось до пяти утра



21 декабря на Хлебозаводе в рамках фестиваля «Лоусонленд» состоялась громкая вечеринка — «Здравствуй, Лоусон, Новый Год!» Гости попали в парк аттракционов и развлечений для взрослых.



Хаски, «Аигел» и Tommy Cash выступили на самой безбашенной вечеринке года - «Новости Музыки»

Посетители катались на «колесе обозрения», фотографировались у огромной Йоулки и участвовали в конкурсах, зарабатывая коктейльные фишки.




Веселить тусовщиков своими остроумными выступлениями приехали популярные стенд-аперы: Алексей Щербаков, Илья Соболев, Артур Чапарян, Тимур Каргинов и Сатир.



За музыку на фестивале отвечали такие фрешмены, как скандальный Хаски, виртуозы речитатива «Аигел», группы «Пасош», «Электрофорез», «Штадт», эстонский шоумен Tommy Cash и другие артисты.




Вечеринка «Здравствуй, Лоусон, Новый Год!» длилась до пяти часов утра. Самые стойкие гости после 23:00 перебрались в «Бойлерную», где продолжилось выступление музыкантов.


В этом году фестиваль посетили более 11 тысяч человек. Подробней о безбашенной тусовке «Здравствуй, Лоусон, Новый Год!» смотрите в выпуске PRO-новостей.




Веселье на московском Хлебозаводе продолжалось до пяти утра 21 декабря на Хлебозаводе в рамках фестиваля «Лоусонленд» состоялась громкая вечеринка — «Здравствуй, Лоусон, Новый Год!» Гости попали в парк аттракционов и развлечений для взрослых. Посетители катались на «колесе обозрения», фотографировались у огромной Йоулки и участвовали в конкурсах, зарабатывая коктейльные фишки. Веселить тусовщиков своими остроумными выступлениями приехали популярные стенд-аперы: Алексей Щербаков, Илья Соболев, Артур Чапарян, Тимур Каргинов и Сатир. За музыку на фестивале отвечали такие фрешмены, как скандальный Хаски, виртуозы речитатива «Аигел», группы «Пасош», «Электрофорез», «Штадт», эстонский шоумен Tommy Cash и другие артисты. Вечеринка «Здравствуй, Лоусон, Новый Год!» длилась до пяти часов утра. Самые стойкие гости после 23:00 перебрались в «Бойлерную», где продолжилось выступление музыкантов. В этом году фестиваль посетили более 11 тысяч человек. Подробней о безбашенной тусовке «Здравствуй, Лоусон, Новый Год!» смотрите в выпуске PRO-новостей.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив