Яна Рудковская нежно поздравила Диму Билана с 38-летием - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Яна Рудковская нежно поздравила Диму Билана с 38-летием - «Новости Музыки»

Яна Рудковская нежно поздравила Диму Билана с 38-летием - «Новости Музыки»

Яна Рудковская нежно поздравила Диму Билана с 38-летием - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:31, 25 декабрь 2019
585
0


Продюсер призналась имениннику в любви



Сегодня Диме Билану исполнилось 38 лет. С самого утра певец получает поздравления от близких и коллег. С самыми трогательными словами к артисту обратилась его продюсер Яна Рудковская.




Рудковская поздравила именинника в Instagram и в посте призналась ему в любви.



«Мой любимый друг! Мы с тобой 15 лет идём плечо к плечу и делаем много хорошего в этом мире! Твои песни любят как взрослые, так и дети! Ты невероятно добрый и честный, очень тонкий и ранимый, в нашем жёстком конкурентном мире — это большая редкость! Я тебя очень люблю и хочу пожелать тебе быть счастливым! Здоровья и счастья, а твоего безграничного таланта хватит ещё на долгие-долгие годы! С днём рождения, мой друг, Дима»


Сам же именинник пока не активничает в соцсетях. Судя по всему, этот день он решил провести без гаджетов в компании самых близких и родных.




Недавно Дима признался, что несколько лет ему пришлось пройти самый тяжелый этап в своей жизни, когда у его возлюбленной случилось два выкидыша подряд. А мы сегодня вспоминали, как у Димы Билана сложился уходящий 2019 год.


Читайте больше новостей о Диме Билане.


Фото: @bilanofficial, @ rudkovskayaofficial


Продюсер призналась имениннику в любви Сегодня Диме Билану исполнилось 38 лет. С самого утра певец получает поздравления от близких и коллег. С самыми трогательными словами к артисту обратилась его продюсер Яна Рудковская. Рудковская поздравила именинника в Instagram и в посте призналась ему в любви. «Мой любимый друг! Мы с тобой 15 лет идём плечо к плечу и делаем много хорошего в этом мире! Твои песни любят как взрослые, так и дети! Ты невероятно добрый и честный, очень тонкий и ранимый, в нашем жёстком конкурентном мире — это большая редкость! Я тебя очень люблю и хочу пожелать тебе быть счастливым! Здоровья и счастья, а твоего безграничного таланта хватит ещё на долгие-долгие годы! С днём рождения, мой друг, Дима» — Сам же именинник пока не активничает в соцсетях. Судя по всему, этот день он решил провести без гаджетов в компании самых близких и родных. Недавно Дима признался, что несколько лет ему пришлось пройти самый тяжелый этап в своей жизни, когда у его возлюбленной случилось два выкидыша подряд. А мы сегодня вспоминали, как у Димы Билана сложился уходящий 2019 год. Читайте больше новостей о Диме Билане. Фото: @bilanofficial, @ rudkovskayaofficial

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив