Врачи запретили Анастасии Заворотнюк покидать больницу на Новый год - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Врачи запретили Анастасии Заворотнюк покидать больницу на Новый год - «Новости Музыки»

Врачи запретили Анастасии Заворотнюк покидать больницу на Новый год - «Новости Музыки»

Врачи запретили Анастасии Заворотнюк покидать больницу на Новый год - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:11, 24 декабрь 2019
567
0


Родным актрисы позволили навещать ее в любое время на новогодних каникулах



В августе этого года появились слухи о болезни Анастасии Заворотнюк, звезды сериала «Моя прекрасная няня». Стало известно, у 48-летней актрисы — опухоль головного мозга, и ее в критическом состоянии госпитализировали в одну из московских клиник. После этого в СМИ регулярно появляются слухи о состоянии артистки: о параличе, о коме и прочих недугах. Однако каждый раз семья знаменитости их опровергает.


Родные Заворотнюк создали страницу в Instagram, где обещали публиковать правду о здоровье Анастасии. Именно в этом аккаунте семья артистки делает официальные заявления о состоянии звезды и комментирует новости про нее.



Врачи запретили Анастасии Заворотнюк покидать больницу на Новый год - «Новости Музыки»

На днях Telegram-канал Mash сообщил, что родные актрисы решили забрать ее из клиники домой, чтобы она отметила Новый год в кругу семьи. Однако врачи запретили Заворотнюк покидать лечебное учреждение даже на несколько дней. По сообщениям Mash, родным артистки позволили навещать ее в любое время на новогодних каникулах.




Фото: @podderzhka_azavorotnyuk


Родным актрисы позволили навещать ее в любое время на новогодних каникулах В августе этого года появились слухи о болезни Анастасии Заворотнюк, звезды сериала «Моя прекрасная няня». Стало известно, у 48-летней актрисы — опухоль головного мозга, и ее в критическом состоянии госпитализировали в одну из московских клиник. После этого в СМИ регулярно появляются слухи о состоянии артистки: о параличе, о коме и прочих недугах. Однако каждый раз семья знаменитости их опровергает. Родные Заворотнюк создали страницу в Instagram, где обещали публиковать правду о здоровье Анастасии. Именно в этом аккаунте семья артистки делает официальные заявления о состоянии звезды и комментирует новости про нее. На днях Telegram-канал Mash сообщил, что родные актрисы решили забрать ее из клиники домой, чтобы она отметила Новый год в кругу семьи. Однако врачи запретили Заворотнюк покидать лечебное учреждение даже на несколько дней. По сообщениям Mash, родным артистки позволили навещать ее в любое время на новогодних каникулах. Фото: @podderzhka_azavorotnyuk

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив