Максим Галкин показал, каким был «дрыщом» 22 года назад, перед встречей с Аллой Пугачевой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Максим Галкин показал, каким был «дрыщом» 22 года назад, перед встречей с Аллой Пугачевой - «Новости Музыки»

Максим Галкин показал, каким был «дрыщом» 22 года назад, перед встречей с Аллой Пугачевой - «Новости Музыки»

Максим Галкин показал, каким был «дрыщом» 22 года назад, перед встречей с Аллой Пугачевой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:11, 24 декабрь 2019
586
0


Телеведущий хочет вернуть прежнюю форму, но для этого ему придется похудеть на 22 килограмма



43-летний телеведущий и юморист Максим Галкин ведете не только активную творческую жизнь, но и является продвинутым Insta-блогером. На его странице регулярно появляются интересные фото и видео, а подписчики называют его талантливым контент-мейкером.




Это звание Максим подкрепил новыми снимками в ленте. Он выложил несколько архивных фото, на которых ему 21 год. Почти на всех кадрах телеведущий позирует в плавках, показывая свое подтянутое тело.



По словам юмориста, тогда он весил на 22 килограмма меньше, чем сейчас. Галкин иронично назвал себя в юности «дрыщом» и признался, что хочет вернуться в такую форму:



«Перебирал старые фотки: подборочка из серии «22 года и 22 кг назад», В новом году решил вернуться в состояние «дрыщ»»




Многие поклонники артиста отметили, что именно таким «щуплым юнцом» он и познакомился со своей будущей женой, Аллой Пугачевой, которая старше Максима на 27 лет. В 2008 году пара уже не скрывала романа, а значит, общаться артисты начали еще раньше. Напомним, певица и юморист поженились в 2011 году, а через три года в их семье появились двойняшки Гарри и Лиза, которых родила суррогатная мать.




Читайте больше новостей о Максиме Галкине.


Фото: @maxgalkinru


Телеведущий хочет вернуть прежнюю форму, но для этого ему придется похудеть на 22 килограмма 43-летний телеведущий и юморист Максим Галкин ведете не только активную творческую жизнь, но и является продвинутым Insta-блогером. На его странице регулярно появляются интересные фото и видео, а подписчики называют его талантливым контент-мейкером. Это звание Максим подкрепил новыми снимками в ленте. Он выложил несколько архивных фото, на которых ему 21 год. Почти на всех кадрах телеведущий позирует в плавках, показывая свое подтянутое тело. По словам юмориста, тогда он весил на 22 килограмма меньше, чем сейчас. Галкин иронично назвал себя в юности «дрыщом» и признался, что хочет вернуться в такую форму: «Перебирал старые фотки: подборочка из серии «22 года и 22 кг назад», В новом году решил вернуться в состояние «дрыщ»» — Многие поклонники артиста отметили, что именно таким «щуплым юнцом» он и познакомился со своей будущей женой, Аллой Пугачевой, которая старше Максима на 27 лет. В 2008 году пара уже не скрывала романа, а значит, общаться артисты начали еще раньше. Напомним, певица и юморист поженились в 2011 году, а через три года в их семье появились двойняшки Гарри и Лиза, которых родила суррогатная мать. Читайте больше новостей о Максиме Галкине. Фото: @maxgalkinru

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив