Cardi B подарила мужу на день рождения полмиллиона долларов наличными - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Cardi B подарила мужу на день рождения полмиллиона долларов наличными - «Новости Музыки»

Cardi B подарила мужу на день рождения полмиллиона долларов наличными - «Новости Музыки»

Cardi B подарила мужу на день рождения полмиллиона долларов наличными - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
08:41, 18 декабрь 2019
624
0


Артистка устроила для рэпера Offset дождь из денег



Cardi B организовала для своего мужа, рэпера Offset, грандиозный праздник на его 28-летие. Знаменитость арендовала стриптиз-клуб и наняла лучших танцовщиц для именинника. На вечеринку она прихватила несколько мешков с мелкими купюрами, чтобы устроить для мужа денежный дождь.


Но кульминацией праздника стали те самые полмиллиона, которые Cardi B подарила мужу уже дома. Сначала Карди сказала рэперу, что не знала какой подарок выбрать и поэтому купила ему огромный холодильник. Когда Offset открыл его, то увидел аккуратно сложенные пачки со стодолларовыми купюрами. Деньги заняли в холодильнике целое отделение.




Шокированный Offset сказал жене, что она не должна была давать ему столько наличности.



«Я знаю, что не должна тебе давать деньги. Но я понятия не имела, что тебе подарить. А ведь презент я должна была сделать! Теперь ты можешь купить себе больше машин, одежды, украшений или даже сумочек Birkin для меня. Короче, ты можешь делать все, что захочешь с ними! И не жди от меня рождественского подарка!»




Читайте больше новостей о Cardi B.


Фото: @iamcardib


Артистка устроила для рэпера Offset дождь из денег Cardi B организовала для своего мужа, рэпера Offset, грандиозный праздник на его 28-летие. Знаменитость арендовала стриптиз-клуб и наняла лучших танцовщиц для именинника. На вечеринку она прихватила несколько мешков с мелкими купюрами, чтобы устроить для мужа денежный дождь. Но кульминацией праздника стали те самые полмиллиона, которые Cardi B подарила мужу уже дома. Сначала Карди сказала рэперу, что не знала какой подарок выбрать и поэтому купила ему огромный холодильник. Когда Offset открыл его, то увидел аккуратно сложенные пачки со стодолларовыми купюрами. Деньги заняли в холодильнике целое отделение. Шокированный Offset сказал жене, что она не должна была давать ему столько наличности. «Я знаю, что не должна тебе давать деньги. Но я понятия не имела, что тебе подарить. А ведь презент я должна была сделать! Теперь ты можешь купить себе больше машин, одежды, украшений или даже сумочек Birkin для меня. Короче, ты можешь делать все, что захочешь с ними! И не жди от меня рождественского подарка!» — Читайте больше новостей о Cardi B. Фото: @iamcardib

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив