Возбуждено уголовное дело об угрозах сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Возбуждено уголовное дело об угрозах сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко - «Новости Музыки»

Возбуждено уголовное дело об угрозах сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко - «Новости Музыки»

Возбуждено уголовное дело об угрозах сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:19, 13 декабрь 2019
602
0


Неизвестные угрожают расправой шестилетнему ребенку и вымогают деньги у звездной семьи



Из-за угроз шестилетнему Саше Плющенко, сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко, в МВД Московской области возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает подозреваемых, которые не раз писали родителям мальчика и угрожали расправой над ребенком с помощью черной магии.


О возбуждении уголовного дела сообщил адвокат семьи Александр Карабанов. Его слова цитирует ТАСС:


«Старший дознаватель ОД УМВД России по Одинцовскому городскому округу возбудил уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» (ч. 1 ст. 119 УК РФ)»



Возбуждено уголовное дело об угрозах сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко - «Новости Музыки»

Ранее сообщалось, что неизвестные люди с разных аккаунтов в соцсетях требовали от продюсера и фигуриста два миллиона рублей. В случае отказа они обещали расправиться с их шестилетним сыном с помощью проклятий. Об этом Яна сообщила в Telegram.





«Друзья, к сожалению, это правда! Мы не комментируем в интересах следствия. Заявление написано больше месяца назад, просьба с пониманием отнестись к этой проблеме и не названивать журналистам мне и Евгению. Полиция уже на верном пути, и, я надеюсь, эти мерзавцы и организатор ответят скоро по всей строгости закона за это преступление. Спасибо всем за понимание»




Фото: @rudkovskayaofficial


Неизвестные угрожают расправой шестилетнему ребенку и вымогают деньги у звездной семьи Из-за угроз шестилетнему Саше Плющенко, сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко, в МВД Московской области возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает подозреваемых, которые не раз писали родителям мальчика и угрожали расправой над ребенком с помощью черной магии. О возбуждении уголовного дела сообщил адвокат семьи Александр Карабанов. Его слова цитирует ТАСС: «Старший дознаватель ОД УМВД России по Одинцовскому городскому округу возбудил уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» (ч. 1 ст. 119 УК РФ)» — Ранее сообщалось, что неизвестные люди с разных аккаунтов в соцсетях требовали от продюсера и фигуриста два миллиона рублей. В случае отказа они обещали расправиться с их шестилетним сыном с помощью проклятий. Об этом Яна сообщила в Telegram. «Друзья, к сожалению, это правда! Мы не комментируем в интересах следствия. Заявление написано больше месяца назад, просьба с пониманием отнестись к этой проблеме и не названивать журналистам мне и Евгению. Полиция уже на верном пути, и, я надеюсь, эти мерзавцы и организатор ответят скоро по всей строгости закона за это преступление. Спасибо всем за понимание» — Фото: @rudkovskayaofficial

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив