Ленни Кравиц представил клип Here To Love против расизма - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ленни Кравиц представил клип Here To Love против расизма - «Новости Музыки»

Ленни Кравиц представил клип Here To Love против расизма - «Новости Музыки»

Ленни Кравиц представил клип Here To Love против расизма - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:20, 11 декабрь 2019
598
0


Певец стал автором и песни, и клипа



55-летний Ленни Кравиц написал гимн толерантности под названием Here To Love. Эту песню музыкант создал специально для новой кампании Управления верховного комиссара ООН по правам человека. Главной задачей этого проекта стала борьба с расизмом и пропаганда толерантности и равенства.




В черно-белом видео Here To Love показаны люди всех возрастов, национальностей, комплекций и полов. В ролике также приняли участие и люди с особенностями развития.



В финале клипа все герои стоят у длинной стены и обнимаются.



Ленни Кравиц представил клип Here To Love против расизма - «Новости Музыки»

Режиссером клипа стал сам Ленни. Он отметил, что для него это сотрудничество с новой кампанией против расизма стало большой честью.




Фото: @lennykravitz, кадр из клипа



Певец стал автором и песни, и клипа 55-летний Ленни Кравиц написал гимн толерантности под названием Here To Love. Эту песню музыкант создал специально для новой кампании Управления верховного комиссара ООН по правам человека. Главной задачей этого проекта стала борьба с расизмом и пропаганда толерантности и равенства. В черно-белом видео Here To Love показаны люди всех возрастов, национальностей, комплекций и полов. В ролике также приняли участие и люди с особенностями развития. В финале клипа все герои стоят у длинной стены и обнимаются. Режиссером клипа стал сам Ленни. Он отметил, что для него это сотрудничество с новой кампанией против расизма стало большой честью. Фото: @lennykravitz, кадр из клипа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив