Гарри Стайлз выпустил восьмиминутный клип Adore You - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Гарри Стайлз выпустил восьмиминутный клип Adore You - «Новости Музыки»

Гарри Стайлз выпустил восьмиминутный клип Adore You - «Новости Музыки»

Гарри Стайлз выпустил восьмиминутный клип Adore You - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:34, 09 декабрь 2019
669
0


Необычный клип набрал более 7,5 миллионов просмотров в YouTube



Гарри Стайлз cнял очень милый клип на песню Adore You, которая войдет в его второй сольный альбом. Релиз пластинки назначен на 13 декабря, после чего артист отправится в тур в поддержку альбома. Один из концертов Стайлза состоится в Москве 3 июня 2020 года.



Гарри Стайлз выпустил восьмиминутный клип Adore You - «Новости Музыки»

Новое видео певца — это волшебная история про воображаемый остров Эрод, расположенный у берегов Великобритании.Nам живут хмурые люди, которые не умеют улыбаться из-за вечно плохой погоды. Однако жизнь острова меняется в лучшую сторону, когда на нем рождается малыш с лучезарной улыбкой.


Мальчик растет добрым, светлым и приветливым. Подросшего героя сыграл сам Гарри.




Фанаты Стайлза отметили, что ролик выглядит, как полноценная короткометражная картина, в которой проработаны все детали.




Фото: @harrystyles, кадры из клипа


Необычный клип набрал более 7,5 миллионов просмотров в YouTube Гарри Стайлз cнял очень милый клип на песню Adore You, которая войдет в его второй сольный альбом. Релиз пластинки назначен на 13 декабря, после чего артист отправится в тур в поддержку альбома. Один из концертов Стайлза состоится в Москве 3 июня 2020 года. Новое видео певца — это волшебная история про воображаемый остров Эрод, расположенный у берегов Великобритании.Nам живут хмурые люди, которые не умеют улыбаться из-за вечно плохой погоды. Однако жизнь острова меняется в лучшую сторону, когда на нем рождается малыш с лучезарной улыбкой. Мальчик растет добрым, светлым и приветливым. Подросшего героя сыграл сам Гарри. Фанаты Стайлза отметили, что ролик выглядит, как полноценная короткометражная картина, в которой проработаны все детали. Фото: @harrystyles, кадры из клипа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив