Мимими дня: дочь Дмитрия Маликова показала новогоднее видео с годовалым братом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Мимими дня: дочь Дмитрия Маликова показала новогоднее видео с годовалым братом - «Новости Музыки»

Мимими дня: дочь Дмитрия Маликова показала новогоднее видео с годовалым братом - «Новости Музыки»

Мимими дня: дочь Дмитрия Маликова показала новогоднее видео с годовалым братом - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:53, 09 декабрь 2019
594
0


19-летняя Стеша Маликова сходила с младшим братиком на детскую елку



19-летняя дочь Дмитрия Маликова Стеша много времени посвящает учебе в МГИМО, но почти все свободные часы проводит со своим младшим братом Марком. Малыша для Дмитрия и Елены Маликовых в январе 2018 года родила суррогатная мать.


На прошедших выходных старшая сестра впервые вышла в свет с подросшим мальчиком. Стеша отвела Марка на праздничную елку журнала Tatler. Девушка поделилась несколькими фотографиями с елки и опубликовала ролик с маленьким Марком, который растрогал ее подписчиков.




На видео запечатлен момент, когда Дед Мороз дарит мальчику новогодний подарок — ему достался большой желтый грузовик. Малыш был очень рад. Он поблагодарил Деда Мороза и нежно его обнял.


Стеша призналась, что долгие годы мечтала о маленьком братике и представляла себе, как она вместе с ним читает стихи Деду Морозу.




«Наш первый выход вместе! Помню, как 2 года назад смотрела красочные фотографии с предновогодних елок и мечтала о том, чтобы у меня был братик, и мы могли читать стихи и петь песни Деду морозу, чтобы получать подарки. И вот, спустя 2 года, мы на новогодней елке и поем Деду Морозу «облака, белогривые лошадки». С ума сойти! Это так круто!»




Читайте больше новостей о Дмитрие Маликове.


Фото: @steshamalikova


19-летняя Стеша Маликова сходила с младшим братиком на детскую елку 19-летняя дочь Дмитрия Маликова Стеша много времени посвящает учебе в МГИМО, но почти все свободные часы проводит со своим младшим братом Марком. Малыша для Дмитрия и Елены Маликовых в январе 2018 года родила суррогатная мать. На прошедших выходных старшая сестра впервые вышла в свет с подросшим мальчиком. Стеша отвела Марка на праздничную елку журнала Tatler. Девушка поделилась несколькими фотографиями с елки и опубликовала ролик с маленьким Марком, который растрогал ее подписчиков. На видео запечатлен момент, когда Дед Мороз дарит мальчику новогодний подарок — ему достался большой желтый грузовик. Малыш был очень рад. Он поблагодарил Деда Мороза и нежно его обнял. Стеша призналась, что долгие годы мечтала о маленьком братике и представляла себе, как она вместе с ним читает стихи Деду Морозу. «Наш первый выход вместе! Помню, как 2 года назад смотрела красочные фотографии с предновогодних елок и мечтала о том, чтобы у меня был братик, и мы могли читать стихи и петь песни Деду морозу, чтобы получать подарки. И вот, спустя 2 года, мы на новогодней елке и поем Деду Морозу «облака, белогривые лошадки». С ума сойти! Это так круто!» Читайте больше новостей о Дмитрие Маликове. Фото: @steshamalikova

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив