Экс-участница группы «Ранетки» Лена Третьякова рассказала о сексе с женщиной - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Экс-участница группы «Ранетки» Лена Третьякова рассказала о сексе с женщиной - «Новости Музыки»

Экс-участница группы «Ранетки» Лена Третьякова рассказала о сексе с женщиной - «Новости Музыки»

Экс-участница группы «Ранетки» Лена Третьякова рассказала о сексе с женщиной - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:40, 07 декабрь 2019
700
0


Артистка заявила, что не существует правильной или неправильной сексуальной ориентации



Бывшая участница группы «Ранетки» и звезда одноименного сериала, 30-летняя Лена Третьякова сделала громкое заявление. Она выложила в Instagram провокационный пост, который начала со слов: «Лена лесбиянка». В этой публикации артистка рассказала о своем опыте с женщиной, но отметила, что не считает себя бисексуальной.


Третьякова также призвала общество быть толерантным и не осуждать людей за сексуальную ориентацию. Всех несогласных с ее мнением пользователей певица попросила отписаться.



Экс-участница группы «Ранетки» Лена Третьякова рассказала о сексе с женщиной - «Новости Музыки»


«Я не хочу, чтобы рядом со мной (а блог - это мой второй дом) были люди, которые складывают свое отношение к человеку не по поступкам и его человеческим качествам, а по ориентации, вероисповеданию, цвету кожи, весу и прочей хе*не. Это все дискриминация и натуральный фашизм, который я не поддерживаю и все время существования своего блога только и делаю, что топлю за толерантность, уважение прав человека и адекват. Нет правильной или неправильной ориентации. Любая ориентация является не только нормой, но и личным делом каждого»




Этот смелый пост Третьякова сопроводила не менее провокационными фотографиями. На снимках она запечатлена в откровенных и чувственных позах с другой экс-участницей «Ранеток» Женей Огурцовой, которая недавно вышла замуж в третий раз.




Фото: @_lenatretyakova_


Артистка заявила, что не существует правильной или неправильной сексуальной ориентации Бывшая участница группы «Ранетки» и звезда одноименного сериала, 30-летняя Лена Третьякова сделала громкое заявление. Она выложила в Instagram провокационный пост, который начала со слов: «Лена лесбиянка». В этой публикации артистка рассказала о своем опыте с женщиной, но отметила, что не считает себя бисексуальной. Третьякова также призвала общество быть толерантным и не осуждать людей за сексуальную ориентацию. Всех несогласных с ее мнением пользователей певица попросила отписаться. «Я не хочу, чтобы рядом со мной (а блог - это мой второй дом) были люди, которые складывают свое отношение к человеку не по поступкам и его человеческим качествам, а по ориентации, вероисповеданию, цвету кожи, весу и прочей хе*не. Это все дискриминация и натуральный фашизм, который я не поддерживаю и все время существования своего блога только и делаю, что топлю за толерантность, уважение прав человека и адекват. Нет правильной или неправильной ориентации. Любая ориентация является не только нормой, но и личным делом каждого» — Этот смелый пост Третьякова сопроводила не менее провокационными фотографиями. На снимках она запечатлена в откровенных и чувственных позах с другой экс-участницей «Ранеток» Женей Огурцовой, которая недавно вышла замуж в третий раз. Фото: @_lenatretyakova_

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив