В горах и без связи: Елка, Мари Краймбрери и Звонкий станут участниками опасного реалити - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » В горах и без связи: Елка, Мари Краймбрери и Звонкий станут участниками опасного реалити - «Новости Музыки»

В горах и без связи: Елка, Мари Краймбрери и Звонкий станут участниками опасного реалити - «Новости Музыки»

В горах и без связи: Елка, Мари Краймбрери и Звонкий станут участниками опасного реалити - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:15, 06 декабрь 2019
718
0


Спасать артистов, оставшихся наедине с дикой природой, будут зрители



В рамках музыкального фестиваля LiveFest в Сочи, который состоится с 4 по 7 января на горном курорте «Роза Хутор», стартует новое реалити-шоу с рабочим названием «Спаси звезду». В нем примут участие знаменитости из лайн-апа фестиваля.


Пока детали программы не разглашаются, однако стало известно, что сниматься в ней будут артисты лейбла Velvet Music: Елка, Мари Краймбрери, Звонкий, Анна Плетнева и Burito.



В горах и без связи: Елка, Мари Краймбрери и Звонкий станут участниками опасного реалити - «Новости Музыки»

Звездных участников вывезут на одну из высот «Розы Хутор» и оставят в лесу, где обитают дикие животные. Никаких телефонов и гаджетов — им выдадут лишь GoPro-камеры. В оглушительной тишине дикой природы на холодных горных склонах артистам предстоит справиться со множеством испытаний.




Спасать участников будут зрители. Они должны будут с помощью подсказок отыскать звезду и доставить ее на концертную площадку до начала выступления.




Ведущим реалити станет Снежный человек Йети, под маской которого будет скрываться один из звездных участников LiveFest.




Читайте больше новостей об Елке и о Мари Краймбрери.


Фото: @buritomusic, @dusya_star, @andreyzvonkiy, @marikraimbrery, @elkasinger



Спасать артистов, оставшихся наедине с дикой природой, будут зрители В рамках музыкального фестиваля LiveFest в Сочи, который состоится с 4 по 7 января на горном курорте «Роза Хутор», стартует новое реалити-шоу с рабочим названием «Спаси звезду». В нем примут участие знаменитости из лайн-апа фестиваля. Пока детали программы не разглашаются, однако стало известно, что сниматься в ней будут артисты лейбла Velvet Music: Елка, Мари Краймбрери, Звонкий, Анна Плетнева и Burito. Звездных участников вывезут на одну из высот «Розы Хутор» и оставят в лесу, где обитают дикие животные. Никаких телефонов и гаджетов — им выдадут лишь GoPro-камеры. В оглушительной тишине дикой природы на холодных горных склонах артистам предстоит справиться со множеством испытаний. Спасать участников будут зрители. Они должны будут с помощью подсказок отыскать звезду и доставить ее на концертную площадку до начала выступления. Ведущим реалити станет Снежный человек Йети, под маской которого будет скрываться один из звездных участников LiveFest. Читайте больше новостей об Елке и о Мари Краймбрери. Фото: @buritomusic, @dusya_star, @andreyzvonkiy, @marikraimbrery, @elkasinger

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив