Дети Киркорова, Рудковской и других звезд стали моделями модного показа - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дети Киркорова, Рудковской и других звезд стали моделями модного показа - «Новости Музыки»

Дети Киркорова, Рудковской и других звезд стали моделями модного показа - «Новости Музыки»

Дети Киркорова, Рудковской и других звезд стали моделями модного показа - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:09, 03 декабрь 2019
697
0


На подиум в старинном особняке вышли Гном Гномыч, Надя Пескова и другие известные дети



Дети знаменитостей не отстают от своих звездных родителей и тоже активно участвуют в светской жизни Москвы. На выходных в старинном особняке на Малой Ордынке прошел показ бренда детской одежды «Даниэль». Новая коллекция называется Magic Moments.


В дефиле с новогодней тематикой приняли участие дети Филиппа Киркорова — Мартин (7 лет) и Алла-Виктория (8 лет), сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша (6 лет), дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя (5 лет), а также сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина Арсений (7 лет).




Команда PRO-новостей побывала на шоу и поговорила с родителями юных моделей. Рудковская в беседе с репортерами МУЗ-ТВ призналась, что не давила на сына и не уговаривала его пройтись по подиуму.




Однако позже Яна добавила, что Гном Гномыч согласился на участие в показе за игрушечный гонорар. Мальчик потребовал космическое ружье, которое и получил после завершения мероприятия.




Алла-Виктория и Мартин Киркоровы приехали в особняк вместе с дедушкой Бедросом. Он рассказал команде PRO-новостей, что Филипп Киркоров не балует детей, особенно после того, как они начали ходить в школу. Отец артиста отметил, что детей надо воспитывать в умеренной строгости и не заваливать игрушками.




Фото: @gnomgnomych, @daniel_boutique


На подиум в старинном особняке вышли Гном Гномыч, Надя Пескова и другие известные дети Дети знаменитостей не отстают от своих звездных родителей и тоже активно участвуют в светской жизни Москвы. На выходных в старинном особняке на Малой Ордынке прошел показ бренда детской одежды «Даниэль». Новая коллекция называется Magic Moments. В дефиле с новогодней тематикой приняли участие дети Филиппа Киркорова — Мартин (7 лет) и Алла-Виктория (8 лет), сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша (6 лет), дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя (5 лет), а также сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина Арсений (7 лет). Команда PRO-новостей побывала на шоу и поговорила с родителями юных моделей. Рудковская в беседе с репортерами МУЗ-ТВ призналась, что не давила на сына и не уговаривала его пройтись по подиуму. Однако позже Яна добавила, что Гном Гномыч согласился на участие в показе за игрушечный гонорар. Мальчик потребовал космическое ружье, которое и получил после завершения мероприятия. Алла-Виктория и Мартин Киркоровы приехали в особняк вместе с дедушкой Бедросом. Он рассказал команде PRO-новостей, что Филипп Киркоров не балует детей, особенно после того, как они начали ходить в школу. Отец артиста отметил, что детей надо воспитывать в умеренной строгости и не заваливать игрушками. Фото: @gnomgnomych, @daniel_boutique

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив