Первое выступление Pussycat Dolls спустя 10 лет после распада группы: видео - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Первое выступление Pussycat Dolls спустя 10 лет после распада группы: видео - «Новости Музыки»

Первое выступление Pussycat Dolls спустя 10 лет после распада группы: видео - «Новости Музыки»

Первое выступление Pussycat Dolls спустя 10 лет после распада группы: видео - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:05, 03 декабрь 2019
663
0


Ролик в YouTube уже успели посмотреть более 3,5 миллионов человек



В 2010 году Pussycat Dolls объявили о перерыве в творчестве на неопределенное время. После этого солистка коллектива Николь Шерзингер успешно построила сольную карьеру. Об остальных участницах — Кармит Бачар, Эшли Робертс, Джессике Сатте и Кимберли Уайтт — ничего не было слышно.




На прошлой недель Николь в своем Instagram объявила о долгожданном воссоединении группы и сообщила, что они готовятся к мировому турне со своими хитами. Уже в апреле 2020 года коллектив выступит в Англии и Ирландии.


Однако Pussycat Dolls сделали сюрприз поклонникам уже сейчас. В минувшее воскресенье они впервые за 10 лет выступили вместе на шоу The X Factor: Celebrity.



Первое выступление Pussycat Dolls спустя 10 лет после распада группы: видео - «Новости Музыки»

Запись триумфального возвращения Pussycat Dolls на сцену всего за день набрало более 3,5 миллионов просмотров. Поклонники засыпают Шерзингер комплиментами и словами благодарности.




Фото: кадры из видео, @nicolescherzinger


Ролик в YouTube уже успели посмотреть более 3,5 миллионов человек В 2010 году Pussycat Dolls объявили о перерыве в творчестве на неопределенное время. После этого солистка коллектива Николь Шерзингер успешно построила сольную карьеру. Об остальных участницах — Кармит Бачар, Эшли Робертс, Джессике Сатте и Кимберли Уайтт — ничего не было слышно. На прошлой недель Николь в своем Instagram объявила о долгожданном воссоединении группы и сообщила, что они готовятся к мировому турне со своими хитами. Уже в апреле 2020 года коллектив выступит в Англии и Ирландии. Однако Pussycat Dolls сделали сюрприз поклонникам уже сейчас. В минувшее воскресенье они впервые за 10 лет выступили вместе на шоу The X Factor: Celebrity. Запись триумфального возвращения Pussycat Dolls на сцену всего за день набрало более 3,5 миллионов просмотров. Поклонники засыпают Шерзингер комплиментами и словами благодарности. Фото: кадры из видео, @nicolescherzinger

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив