Анна Плетнева сняла клип «Буду» в стиле K-pop - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анна Плетнева сняла клип «Буду» в стиле K-pop - «Новости Музыки»

Анна Плетнева сняла клип «Буду» в стиле K-pop - «Новости Музыки»

Анна Плетнева сняла клип «Буду» в стиле K-pop - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:05, 03 декабрь 2019
700
0


В новом ролике певица превратилась в секс-куклу



Анна Плетнева «Винтаж» представила новый клип «Буду». Это видео и песня стали для поклонников артистки большой неожиданностью. По мнению фанатов, новый трек певицы получился на стыке южнокорейской K-pop культуры и звучания, напоминающего творчество Билли Айлиш.


В клипе много отсылок к роликам K-pop артистов и стилизаций под эту культуры, набирающую сумасшедшую популярность по всему миру. В видео 42-летняя Анна примерила несколько откровенных образов оживших кукол в сексуальных микро-костюмах. А в финале клипа певица исполняет простой танец, который по прогнозам ее поклонников, станет настоящим хитом в TikTok.




Плетнева рассказала, что специально для съемок гримеры полностью изменили ее лицо, чтобы никто не смог узнать артистку в эти оживших секс-куклах. Но эти манипуляции с гримом, линзами и париками не сработали. Внимательные поклонники узнали звезду.





«Знаете какая задумка у меня была? Что выйдет клип «Буду» и вы не узнаете, кто это, поэтому художнику по гриму была поставлена задача полностью изменить мое лицо. Мне увеличили глаза, вставили линзы, изменили пропорции лица с помощью бровей и губ»



Анна Плетнева сняла клип «Буду» в стиле K-pop - «Новости Музыки»

6 ноября Анна Плетнева стала гостьей LIVE Видеочата на МУЗ-ТВ. Тогда зрители прямого эфира попросили певицу исполнить хит «Знак Водолея» в стиле хэви-металл. И если вы этого еще не видели, обязательно посмотрите запись выпуска.


Фото: @dusya_star


В новом ролике певица превратилась в секс-куклу Анна Плетнева «Винтаж» представила новый клип «Буду». Это видео и песня стали для поклонников артистки большой неожиданностью. По мнению фанатов, новый трек певицы получился на стыке южнокорейской K-pop культуры и звучания, напоминающего творчество Билли Айлиш. В клипе много отсылок к роликам K-pop артистов и стилизаций под эту культуры, набирающую сумасшедшую популярность по всему миру. В видео 42-летняя Анна примерила несколько откровенных образов оживших кукол в сексуальных микро-костюмах. А в финале клипа певица исполняет простой танец, который по прогнозам ее поклонников, станет настоящим хитом в TikTok. Плетнева рассказала, что специально для съемок гримеры полностью изменили ее лицо, чтобы никто не смог узнать артистку в эти оживших секс-куклах. Но эти манипуляции с гримом, линзами и париками не сработали. Внимательные поклонники узнали звезду. «Знаете какая задумка у меня была? Что выйдет клип «Буду» и вы не узнаете, кто это, поэтому художнику по гриму была поставлена задача полностью изменить мое лицо. Мне увеличили глаза, вставили линзы, изменили пропорции лица с помощью бровей и губ» — 6 ноября Анна Плетнева стала гостьей LIVE Видеочата на МУЗ-ТВ. Тогда зрители прямого эфира попросили певицу исполнить хит «Знак Водолея» в стиле хэви-металл. И если вы этого еще не видели, обязательно посмотрите запись выпуска. Фото: @dusya_star

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив