Бейонсе выпустила новогоднюю коллекцию с елочными игрушками и масками для сна - «Новости Музыки»
«Будет рождественский подарочек»: Наталья Сидорцова ждет второго ребенка - Звезды - «Новости Музыки»
Нина Шацкая: «Я никогда не хотела выйти замуж за статус» - «Новости Музыки»
Дмитрий Астрахан: «Дети с четырнадцати лет живут своей жизнью"» - Звезды - «Новости Музыки»
Принц Гарри появился перед публикой с военными медалями - «Новости Музыки»
Звезда фильма «Назад в будущее» готов умереть - «Новости Музыки»
«Какая красивая!» Внучке Семена Фарады исполнилось 16 лет - «Новости Музыки»
Праздничный мерч певицы можно купить на ее сайте
38-летняя Бейонсе не только готовится к праздникам сама, но и помогает фанатам. Би выпустила праздничный мерч, в который вошли одежда и аксессуары. Вещи из рождественской коллекции Бейонсе идеально подходят на роль новогодних подарков друзьям и близким.

Саму яркую реакцию у фанатов вызвали плоские елочные игрушки с портретами Бейонсе и оберточная бумага — также с изображением певицы.

В новогоднюю коллекцию вошли футболки с таким же портретом Бейонсе, как и на оберточной бумаге, черные свитшоты с надписью Holidayonc? и детским снимком звезды, неоновые и серые худи и джогеры. Также частью мерча стали маски для сна, одеяла, уютный шарф, постеры, кружки и тканевые сумки.

Приобрести вещи из новогодней коллекции Би можно на сайте певицы beyonce.com. Самая дешевая покупка обойдется в 15 долларов, а самая дорогая — в $80.

Читайте больше новостей о Бейонсе.
Фото: @beyonce, beyonce.com