Бейонсе выпустила новогоднюю коллекцию с елочными игрушками и масками для сна - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Бейонсе выпустила новогоднюю коллекцию с елочными игрушками и масками для сна - «Новости Музыки»

Бейонсе выпустила новогоднюю коллекцию с елочными игрушками и масками для сна - «Новости Музыки»

Бейонсе выпустила новогоднюю коллекцию с елочными игрушками и масками для сна - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:02, 02 декабрь 2019
741
0


Праздничный мерч певицы можно купить на ее сайте



38-летняя Бейонсе не только готовится к праздникам сама, но и помогает фанатам. Би выпустила праздничный мерч, в который вошли одежда и аксессуары. Вещи из рождественской коллекции Бейонсе идеально подходят на роль новогодних подарков друзьям и близким.



Бейонсе выпустила новогоднюю коллекцию с елочными игрушками и масками для сна - «Новости Музыки»

Саму яркую реакцию у фанатов вызвали плоские елочные игрушки с портретами Бейонсе и оберточная бумага — также с изображением певицы.




В новогоднюю коллекцию вошли футболки с таким же портретом Бейонсе, как и на оберточной бумаге, черные свитшоты с надписью Holidayonc? и детским снимком звезды, неоновые и серые худи и джогеры. Также частью мерча стали маски для сна, одеяла, уютный шарф, постеры, кружки и тканевые сумки.




Приобрести вещи из новогодней коллекции Би можно на сайте певицы beyonce.com. Самая дешевая покупка обойдется в 15 долларов, а самая дорогая — в $80.




Читайте больше новостей о Бейонсе.


Фото: @beyonce, beyonce.com


Праздничный мерч певицы можно купить на ее сайте 38-летняя Бейонсе не только готовится к праздникам сама, но и помогает фанатам. Би выпустила праздничный мерч, в который вошли одежда и аксессуары. Вещи из рождественской коллекции Бейонсе идеально подходят на роль новогодних подарков друзьям и близким. Саму яркую реакцию у фанатов вызвали плоские елочные игрушки с портретами Бейонсе и оберточная бумага — также с изображением певицы. В новогоднюю коллекцию вошли футболки с таким же портретом Бейонсе, как и на оберточной бумаге, черные свитшоты с надписью Holidayonc? и детским снимком звезды, неоновые и серые худи и джогеры. Также частью мерча стали маски для сна, одеяла, уютный шарф, постеры, кружки и тканевые сумки. Приобрести вещи из новогодней коллекции Би можно на сайте певицы beyonce.com. Самая дешевая покупка обойдется в 15 долларов, а самая дорогая — в $80. Читайте больше новостей о Бейонсе. Фото: @beyonce, beyonce.com

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив