Как прошли съемки клипа Lindemann со Светланой Лободой - «Новости Музыки»
«Будет рождественский подарочек»: Наталья Сидорцова ждет второго ребенка - Звезды - «Новости Музыки»
Нина Шацкая: «Я никогда не хотела выйти замуж за статус» - «Новости Музыки»
Дмитрий Астрахан: «Дети с четырнадцати лет живут своей жизнью"» - Звезды - «Новости Музыки»
Принц Гарри появился перед публикой с военными медалями - «Новости Музыки»
Звезда фильма «Назад в будущее» готов умереть - «Новости Музыки»
«Какая красивая!» Внучке Семена Фарады исполнилось 16 лет - «Новости Музыки»
Продюсер Нателла Крапивина рассказала о создании музыкального видео Тилля Линдеманна
Все выходные мы пересматривали клип Frau&Mann метал-проекта Lindemann. Кроме участников дуэта — Тилля Линдеманна из Rammstein и шведского рокера Питера Тэгтгрена, в ролике сыграла Светлана Лобода.
Frau&Mann удивил и заинтриговал поклонников Светланы, ведь певице уже давно приписывают роман с Тиллем.

Подробностями экранного дуэта Светланы и Тилля поделилась Нателла Крапивина — продюсер Лободы. Она рассказала команде PRO-новостей, что съемки прошли в Петербурге. По словам Крапивиной, Линдеманну так понравился клип Светланы «Пуля-дура», что видео Frau&Mann он решил снимать в России.
Нателла призналась, что на площадке все выглядело так, словно снимали какой-то голливудский фильм.
«Это было дико масштабно. У меня было ощущение, что снимается кино. Когда я режиссирую клип, у меня максимум два помощника рядом. Когда у них снимается ролик — это на каждом квадратном метре по сотне людей, которые суетятся и что-то делают»
—

В начале ноября появились слухи о расставании Лободы и Крапивиной. Внимательные подписчики Светланы и Нателлы заметили, что девушки отписались друг от друга в соцсети. Однако вскоре Нателла всех успокоила и заявила, что никто ни от кого не уходил.

Читайте больше новостей о Светлане Лободе.
Фото: @lindemannofficial