Ольга Орлова продолжает делиться откровенными фото без белья - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ольга Орлова продолжает делиться откровенными фото без белья - «Новости Музыки»

Ольга Орлова продолжает делиться откровенными фото без белья - «Новости Музыки»

Ольга Орлова продолжает делиться откровенными фото без белья - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:04, 29 ноябрь 2019
792
0


Артистка устроила жару на Сейшельских островах и зарядила Instagram на позитив



42-летняя Ольга Орлова устроила ну очень соблазнительную фотосессию на Сейшелах. На острова артистка улетела по работе, но решила совместить полезное с приятным и подразнить своих подписчиков в Instagram жаркими кадрами.


Вчера мы обсуждали откровенное фото, на котором полностью обнаженная Орлова позирует за большим пальмовым листом. А следом за этим снимком последовал новый пост — с еще более горячим видом. На этот раз Ольга позирует в бассейне. Из аксессуаров на ней лишь декоративная нательная цепочка.



Ольга Орлова продолжает делиться откровенными фото без белья - «Новости Музыки»

В комментарии к фото певица отметила, что опубликовала его для людей с позитивным мышлением, намекая, что не желает слышать критику.



«Фото заряжено на позитив. Но это работает только с позитивными людьми»


Комментаторы, конечно, разделились во мнениях. Одни пришли в восторг и от смелости артистки, и от ее фигуры (и мы на их стороне!), а другие упрекнули Орлову в чрезмерной откровенности.




По мнению недовольных подписчиков, Ольга ведет себя вызывающе и вульгарно, выкладывая такие снимки. Ольга не стала реагировать на замечания.




Фото: @olgaorlova1311


Артистка устроила жару на Сейшельских островах и зарядила Instagram на позитив 42-летняя Ольга Орлова устроила ну очень соблазнительную фотосессию на Сейшелах. На острова артистка улетела по работе, но решила совместить полезное с приятным и подразнить своих подписчиков в Instagram жаркими кадрами. Вчера мы обсуждали откровенное фото, на котором полностью обнаженная Орлова позирует за большим пальмовым листом. А следом за этим снимком последовал новый пост — с еще более горячим видом. На этот раз Ольга позирует в бассейне. Из аксессуаров на ней лишь декоративная нательная цепочка. В комментарии к фото певица отметила, что опубликовала его для людей с позитивным мышлением, намекая, что не желает слышать критику. «Фото заряжено на позитив. Но это работает только с позитивными людьми» — Комментаторы, конечно, разделились во мнениях. Одни пришли в восторг и от смелости артистки, и от ее фигуры (и мы на их стороне!), а другие упрекнули Орлову в чрезмерной откровенности. По мнению недовольных подписчиков, Ольга ведет себя вызывающе и вульгарно, выкладывая такие снимки. Ольга не стала реагировать на замечания. Фото: @olgaorlova1311

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив