Дженнифер Лопес показала фото с детьми и женихом с Дня благодарения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дженнифер Лопес показала фото с детьми и женихом с Дня благодарения - «Новости Музыки»

Дженнифер Лопес показала фото с детьми и женихом с Дня благодарения - «Новости Музыки»

Дженнифер Лопес показала фото с детьми и женихом с Дня благодарения - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:02, 29 ноябрь 2019
655
0


Певица сама приготовила ужин для семейного праздника



В последний четверг ноября в США отмечают День благодарения. В этот праздник принято всей семьей собираться дома за столом, главным блюдом которого является индейка.


Звезды не исключение. Как и рядовые американцы, они отмечают этот день со своими семьями.


Домашним архивом фотографий поделилась и 50-летняя Дженнифер Лопес.



Дженнифер Лопес показала фото с детьми и женихом с Дня благодарения - «Новости Музыки»

Певица сменила блестящее сценическое боди на кухонный фартук предстала в уютной домашней обстановке.




На снимках Джей Ло хозяйничает на кухне, а остальные члены семьи ей помогают. Вместе с женихом Алексом Родригесом, его дочками от предыдущего брака и своими детьми — двойняшками Максом и Эммой — Лопес приготовила праздничный ужин.




Напомним, 44-летний бейсболист Алекс Родригес сделал предложение Дженнифер Лопес весной. Сейчас пара неспешно готовится к свадьбе. Влюбленные отмечают, что не хотят торопиться. Свадьба является для них очень важным и фундаментальным событием, а значит, торопиться с организацией не стоит.




Для Лопес этот брак станет четвертым, а Родригес был женат один раз.




Читайте больше новостей о Дженнифер Лопес.


Фото: @jlo


Певица сама приготовила ужин для семейного праздника В последний четверг ноября в США отмечают День благодарения. В этот праздник принято всей семьей собираться дома за столом, главным блюдом которого является индейка. Звезды не исключение. Как и рядовые американцы, они отмечают этот день со своими семьями. Домашним архивом фотографий поделилась и 50-летняя Дженнифер Лопес. Певица сменила блестящее сценическое боди на кухонный фартук предстала в уютной домашней обстановке. На снимках Джей Ло хозяйничает на кухне, а остальные члены семьи ей помогают. Вместе с женихом Алексом Родригесом, его дочками от предыдущего брака и своими детьми — двойняшками Максом и Эммой — Лопес приготовила праздничный ужин. Напомним, 44-летний бейсболист Алекс Родригес сделал предложение Дженнифер Лопес весной. Сейчас пара неспешно готовится к свадьбе. Влюбленные отмечают, что не хотят торопиться. Свадьба является для них очень важным и фундаментальным событием, а значит, торопиться с организацией не стоит. Для Лопес этот брак станет четвертым, а Родригес был женат один раз. Читайте больше новостей о Дженнифер Лопес. Фото: @jlo

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив