Ферги развелась с мужем через два года после расставания и вернула девичью фамилию - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ферги развелась с мужем через два года после расставания и вернула девичью фамилию - «Новости Музыки»

Ферги развелась с мужем через два года после расставания и вернула девичью фамилию - «Новости Музыки»

Ферги развелась с мужем через два года после расставания и вернула девичью фамилию - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:27, 27 ноябрь 2019
762
0


Певица стала инициатором развода



44-летняя Ферги Дюамель рассталась с 47-летним актером Джошом Дюамелем еще два года назад. Супруги поняли, что их отношения потерпели крах и нет смысла изображать идеальную пару.


Ферги и Джош расстались мирно и без скандалов, договорившись о совместной опеке над единственным сыном — шестилетним Акселем. Однако оформлять развод артисты не спешили.



Ферги развелась с мужем через два года после расставания и вернула девичью фамилию - «Новости Музыки»

На днях репортерам стало известно, что певица вернула свою девичью фамилию Фергюсон. В связи с этим она официально оформила необходимые документы для развода. Теперь Ферги и Джош юридически свободны.




Ферги и Джош Дюамель поженились в 2009 году после пяти лет романа. В 2017 году они расстались, а в мае 2019 года Ферги подала на развод. Причиной разрыва пара назвала разные интересы: Джош любит уединяться дома, а певица предпочитает шумные вечеринки.




Фото: @fergie, rexfeatures


Певица стала инициатором развода 44-летняя Ферги Дюамель рассталась с 47-летним актером Джошом Дюамелем еще два года назад. Супруги поняли, что их отношения потерпели крах и нет смысла изображать идеальную пару. Ферги и Джош расстались мирно и без скандалов, договорившись о совместной опеке над единственным сыном — шестилетним Акселем. Однако оформлять развод артисты не спешили. На днях репортерам стало известно, что певица вернула свою девичью фамилию Фергюсон. В связи с этим она официально оформила необходимые документы для развода. Теперь Ферги и Джош юридически свободны. Ферги и Джош Дюамель поженились в 2009 году после пяти лет романа. В 2017 году они расстались, а в мае 2019 года Ферги подала на развод. Причиной разрыва пара назвала разные интересы: Джош любит уединяться дома, а певица предпочитает шумные вечеринки. Фото: @fergie, rexfeatures

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив