Внезапно! Джастин Бибер покрасил волосы в розовый - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Внезапно! Джастин Бибер покрасил волосы в розовый - «Новости Музыки»

Внезапно! Джастин Бибер покрасил волосы в розовый - «Новости Музыки»

Внезапно! Джастин Бибер покрасил волосы в розовый - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:51, 26 ноябрь 2019
845
0


Фанаты уверены, что музыкант вдохновился примером своей жены



25-летний Джастин Бибер не из робкого десятка и легко идет на смелые эксперименты с внешностью. На днях он решил освежить свою прическу, но не стрижкой, а креативным окрашиванием. Теперь певец гуляет по улицам Лос-Анджелеса с нежно-розовыми волосами.




Поклонники уверены, что Джастин решил добавить в свой имидж больше «клубничного маршмелоу». Судя по снимкам звезды, попавшим в сеть, он просто в восторге от нового цвета волос.




Фанаты уверены, что Бибер вдохновлялся своей женой, 23-летней моделью Хейли Болдуин. Ранее она носила почти такой же цвет, но со временем вернулась к традиционному блонду.


Надолго ли подобные перемены задержатся в жизни артиста, пока не известно. Ведь это Джастин, а он может без долгих раздумий и наголо побриться.




Читайте больше новостей о Джастине Бибере .


Фото: @haileybieber


Фанаты уверены, что музыкант вдохновился примером своей жены 25-летний Джастин Бибер не из робкого десятка и легко идет на смелые эксперименты с внешностью. На днях он решил освежить свою прическу, но не стрижкой, а креативным окрашиванием. Теперь певец гуляет по улицам Лос-Анджелеса с нежно-розовыми волосами. Поклонники уверены, что Джастин решил добавить в свой имидж больше «клубничного маршмелоу». Судя по снимкам звезды, попавшим в сеть, он просто в восторге от нового цвета волос. Фанаты уверены, что Бибер вдохновлялся своей женой, 23-летней моделью Хейли Болдуин. Ранее она носила почти такой же цвет, но со временем вернулась к традиционному блонду. Надолго ли подобные перемены задержатся в жизни артиста, пока не известно. Ведь это Джастин, а он может без долгих раздумий и наголо побриться. Читайте больше новостей о Джастине Бибере . Фото: @haileybieber

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив