Рианна назвала амбассадора своего бренда нижнего белья. И это молодая певица - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Рианна назвала амбассадора своего бренда нижнего белья. И это молодая певица - «Новости Музыки»

Рианна назвала амбассадора своего бренда нижнего белья. И это молодая певица - «Новости Музыки»

Рианна назвала амбассадора своего бренда нижнего белья. И это молодая певица - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:03, 26 ноябрь 2019
735
0


Певица сделала выбор в пользу 23-летней артистки



31-летняя Рианна не выпускает альбомов с 2016 года. Поклонники с нетерпением ждут известий о новом витке ее музыкального творчества, ведь она обещала, что ее новая пластинка выйдет в 2019 году. Однако все чаще фанаты узнают об очередных бизнес-решениях певицы.


Недавно РиРи выбрала первого амбассадора своего бренда нижнего белья Savage x Fenty. Ею стала 23-летняя певица и танцовщица Нормани. По мнению представителей марки, именно эта артистка является олицетворением их концепции, согласно которой они создают красивое и сексуальное белье для женщин всех размеров и форм.



Рианна назвала амбассадора своего бренда нижнего белья. И это молодая певица - «Новости Музыки»

РиРи отметила, что 23-летняя певица излучает силу и уверенность и подает отличный пример другим девушкам.




Нормани поблагодарила Рианну за доверие и призналась ей в любви в своем Instagram. Молодая артистка уже поучаствовала в модном шоу бренда и опубликовала на своей странице яркие ролики с мероприятия. Кроме того, в ее аккаунте можно посмотреть и снимки из лукбука Savage x Fenty.




Читайте больше новостей о Рианне .


Фото: @badgalriri


Певица сделала выбор в пользу 23-летней артистки 31-летняя Рианна не выпускает альбомов с 2016 года. Поклонники с нетерпением ждут известий о новом витке ее музыкального творчества, ведь она обещала, что ее новая пластинка выйдет в 2019 году. Однако все чаще фанаты узнают об очередных бизнес-решениях певицы. Недавно РиРи выбрала первого амбассадора своего бренда нижнего белья Savage x Fenty. Ею стала 23-летняя певица и танцовщица Нормани. По мнению представителей марки, именно эта артистка является олицетворением их концепции, согласно которой они создают красивое и сексуальное белье для женщин всех размеров и форм. РиРи отметила, что 23-летняя певица излучает силу и уверенность и подает отличный пример другим девушкам. Нормани поблагодарила Рианну за доверие и призналась ей в любви в своем Instagram. Молодая артистка уже поучаствовала в модном шоу бренда и опубликовала на своей странице яркие ролики с мероприятия. Кроме того, в ее аккаунте можно посмотреть и снимки из лукбука Savage x Fenty. Читайте больше новостей о Рианне . Фото: @badgalriri

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив