Макс Барских в терновом венке в клипе «Лей, не жалей» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Макс Барских в терновом венке в клипе «Лей, не жалей» - «Новости Музыки»

Макс Барских в терновом венке в клипе «Лей, не жалей» - «Новости Музыки»

Макс Барских в терновом венке в клипе «Лей, не жалей» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:27, 26 ноябрь 2019
890
0


Музыкант презентовал mood video с использованием компьютерной графики



29-летний Макс Барских представил первый трек «Лей, не жалей» с будущего альбома «1990», который станет шестым студийником артиста. На официальном канале музыканта в YouTube появилось mood video на эту песню.




В ролике Макс перед камерой исполняет новую композицию. Его портретные кадры сменяются компьютерной графикой. На протяжении всего клипа певец поет в металлическом терновом венке. В съемках также приняла участие темнокожая модель.


По словам представителей Барских, презентация каждой песни с альбома «1990» будет проходить на концертах мирового тура Nezemnaya 2020. В рамках гастролей Макс посетит 25 стран — начиная от Дании заканчивая Австралией. Точная дата релиза шестого альбома Макса Барских пока не анонсируется.




Читай больше новостей о Максе Барских.


Фото: @max_barskih


Музыкант презентовал mood video с использованием компьютерной графики 29-летний Макс Барских представил первый трек «Лей, не жалей» с будущего альбома «1990», который станет шестым студийником артиста. На официальном канале музыканта в YouTube появилось mood video на эту песню. В ролике Макс перед камерой исполняет новую композицию. Его портретные кадры сменяются компьютерной графикой. На протяжении всего клипа певец поет в металлическом терновом венке. В съемках также приняла участие темнокожая модель. По словам представителей Барских, презентация каждой песни с альбома «1990» будет проходить на концертах мирового тура Nezemnaya 2020. В рамках гастролей Макс посетит 25 стран — начиная от Дании заканчивая Австралией. Точная дата релиза шестого альбома Макса Барских пока не анонсируется. Читай больше новостей о Максе Барских. Фото: @max_barskih

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив