Бывший муж Лолиты Милявской дал откровенное интервью о разводе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Бывший муж Лолиты Милявской дал откровенное интервью о разводе - «Новости Музыки»

Бывший муж Лолиты Милявской дал откровенное интервью о разводе - «Новости Музыки»

Бывший муж Лолиты Милявской дал откровенное интервью о разводе - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:07, 25 ноябрь 2019
760
0


Дмитрий Иванов рассказал свою версию развода с певицей



Бракоразводный процесс 55-летней Лолиты Милявской и 44-летнего тренера по сквош Дмитрия Иванова сопровождается выяснениями отношений пары. Певица обличает экс-супруга в меркантильности, обмане и изменах. Артистка называет мужа альфонсом, хоть ранее во многих телешоу эмоционально доказывала, что Дмитрий «большой трудяга» и каждый свой рубль зарабатывает самостоятельно.



Бывший муж Лолиты Милявской дал откровенное интервью о разводе - «Новости Музыки»

Все это время сам Иванов неохотно шел на контакт с прессой. Он заговорил лишь после того, как Милявская приобщила к судебному иску против бывшего мужа его личную переписку в Facebook и электронной почте. Сначала Дмитрий заявил, что подает на певицу в суд за взлом его личных данных в Сети, а после стал героем первого выпуска нового YouTube-шоу MadMashRooms.




По словам Иванова, они с Лолитой разошлись мирно и сохранили дружеские отношения, но позже певица начала вести себя странно. Лолита обвинила Иванова в фиктивном браке, подала в суд и назвала его альфонсом.


Мужчина отметил, что они с певицей расстались летом, но до начала бракоразводного процесса три месяца жил отдельно. Дмитрий отметил, что не изменял жене, а его отношения с новой возлюбленной Ольгой Кулиевой начались после фактического расставания с Лолитой.




Иванов уверяет, что поведение Милявской вызвано ее женской обидой и не имеет никаких реальных обоснований. Мужчина уважительно высказывался о бывшей жене и не раз повторил, что Лолита —хороший человек, однако у нее взрывной характер, что часто мешает ей в жизни.




Ведущая шоу заметила, что все пять браков Лолиты Милявской заканчивались скандальными разводами и что каждый раз она плохо отзывалась о бывших мужьях. Дмитрий ответил, что это происходит из-за сложного характера артистки. Также Иванов отметил, что Милявская, по его мнению, находится под влиянием неких людей, которые провоцируют ее и заставляют предавать огласке грязные факты и даже придуманные факты из их семейной жизни. По словам мужчины, он не хочет верить в то, что Милявская пытается поймать хайп на разводе. «Это будет для меня самый тяжелый моральный удар», — признался Дмитрий.




Фото: @lolitamilyavskaya, кадлы из программы YouTube-шоу MadMashRooms


Дмитрий Иванов рассказал свою версию развода с певицей Бракоразводный процесс 55-летней Лолиты Милявской и 44-летнего тренера по сквош Дмитрия Иванова сопровождается выяснениями отношений пары. Певица обличает экс-супруга в меркантильности, обмане и изменах. Артистка называет мужа альфонсом, хоть ранее во многих телешоу эмоционально доказывала, что Дмитрий «большой трудяга» и каждый свой рубль зарабатывает самостоятельно. Все это время сам Иванов неохотно шел на контакт с прессой. Он заговорил лишь после того, как Милявская приобщила к судебному иску против бывшего мужа его личную переписку в Facebook и электронной почте. Сначала Дмитрий заявил, что подает на певицу в суд за взлом его личных данных в Сети, а после стал героем первого выпуска нового YouTube-шоу MadMashRooms. По словам Иванова, они с Лолитой разошлись мирно и сохранили дружеские отношения, но позже певица начала вести себя странно. Лолита обвинила Иванова в фиктивном браке, подала в суд и назвала его альфонсом. Мужчина отметил, что они с певицей расстались летом, но до начала бракоразводного процесса три месяца жил отдельно. Дмитрий отметил, что не изменял жене, а его отношения с новой возлюбленной Ольгой Кулиевой начались после фактического расставания с Лолитой. Иванов уверяет, что поведение Милявской вызвано ее женской обидой и не имеет никаких реальных обоснований. Мужчина уважительно высказывался о бывшей жене и не раз повторил, что Лолита —хороший человек, однако у нее взрывной характер, что часто мешает ей в жизни. Ведущая шоу заметила, что все пять браков Лолиты Милявской заканчивались скандальными разводами и что каждый раз она плохо отзывалась о бывших мужьях. Дмитрий ответил, что это происходит из-за сложного характера артистки. Также Иванов отметил, что Милявская, по его мнению, находится под влиянием неких людей, которые провоцируют ее и заставляют предавать огласке грязные факты и даже придуманные факты из их семейной жизни. По словам мужчины, он не хочет верить в то, что Милявская пытается поймать хайп на разводе. «Это будет для меня самый тяжелый моральный удар», — признался Дмитрий. Фото: @lolitamilyavskaya, кадлы из программы YouTube-шоу MadMashRooms

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив