Дрейка освистали на фестивале Camp Flog Gnaw. Почему? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дрейка освистали на фестивале Camp Flog Gnaw. Почему? - «Новости Музыки»

Дрейка освистали на фестивале Camp Flog Gnaw. Почему? - «Новости Музыки»

Дрейка освистали на фестивале Camp Flog Gnaw. Почему? - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
948
0


Зрители заставили рэпера уйти со сцены раньше времени



9 и 10 ноября в США состоялся музыкальный фестиваль Camp Flog Gnaw, придуманный рэпером Tyler, the Creator. В лайнапе было много громких имен, однако личность хедлайнера была засекречена. По словам организаторов, главной звездой фестиваля должен был стать всеобщий любимчик.



Дрейка освистали на фестивале Camp Flog Gnaw. Почему? - «Новости Музыки»

Когда же объявили выход хедлайнера, на сцену поднялся 33-летний Дрейк. Судя по всему, организаторы не обманули гостей — этого рэпера любят не только в США, но и во всем мире. Однако вместо восторженных аплодисментов музыкант получил возгласы негодования и возмущения от гостей фестиваля. Дрейка буквально освистали.




Несмотря на такое поведение зрителей, артист не растерялся. Он весело поприветствовал всех и исполнил несколько хитов, после чего вежливо откланялся и ушел со сцены.


Реакция гостей фестиваля удивила организаторов. Как позже выяснилось из многочисленных постов гостей Camp Flog Gnaw, они ждали Франка Оушена, который после долго перерыва начал выпускать новые синглы.




Фанаты Drake осудили поведение зрителей фестиваля. Защитники рэпера отметили, что перед ними выступила звезда мировой величины, а они вместо благодарностей повели себя по-хамски. А в Instagram Дрейка вскоре после его выступления появилась запись, в которой он сообщил, что будет выступать на этом мероприятии еще в течение 10 лет.



«Неожиданный поворот. Только что подписал 10-летний контракт на участие в фестивале Camp Flog Gnaw. Извините, детки, но мы с вами будем видеться каждый год до вашего 30-летия»




Фото: @champagnepapi


Зрители заставили рэпера уйти со сцены раньше времени 9 и 10 ноября в США состоялся музыкальный фестиваль Camp Flog Gnaw, придуманный рэпером Tyler, the Creator. В лайнапе было много громких имен, однако личность хедлайнера была засекречена. По словам организаторов, главной звездой фестиваля должен был стать всеобщий любимчик. Когда же объявили выход хедлайнера, на сцену поднялся 33-летний Дрейк. Судя по всему, организаторы не обманули гостей — этого рэпера любят не только в США, но и во всем мире. Однако вместо восторженных аплодисментов музыкант получил возгласы негодования и возмущения от гостей фестиваля. Дрейка буквально освистали. Несмотря на такое поведение зрителей, артист не растерялся. Он весело поприветствовал всех и исполнил несколько хитов, после чего вежливо откланялся и ушел со сцены. Реакция гостей фестиваля удивила организаторов. Как позже выяснилось из многочисленных постов гостей Camp Flog Gnaw, они ждали Франка Оушена, который после долго перерыва начал выпускать новые синглы. Фанаты Drake осудили поведение зрителей фестиваля. Защитники рэпера отметили, что перед ними выступила звезда мировой величины, а они вместо благодарностей повели себя по-хамски. А в Instagram Дрейка вскоре после его выступления появилась запись, в которой он сообщил, что будет выступать на этом мероприятии еще в течение 10 лет. «Неожиданный поворот. Только что подписал 10-летний контракт на участие в фестивале Camp Flog Gnaw. Извините, детки, но мы с вами будем видеться каждый год до вашего 30-летия» — Фото: @champagnepapi

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив