Группа «Вирус!» отправилась назад в 90-е в клипе «В стиле диско» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Группа «Вирус!» отправилась назад в 90-е в клипе «В стиле диско» - «Новости Музыки»

Группа «Вирус!» отправилась назад в 90-е в клипе «В стиле диско» - «Новости Музыки»

Группа «Вирус!» отправилась назад в 90-е в клипе «В стиле диско» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
948
0


Помните эту команду? Ребята вернулись, чтобы отправиться в прошлое



Такого реалистичного возвращения в прошлое еще никто не совершал. Группа «Вирус!», известная хитами «Ты меня не ищи», «Ручки», «Попрошу тебя», сняла новый клип «В стиле диско». Эта работа в эстетике 90-х покорила поклонников своей реалистичностью.




По сюжету, солистка коллектива Ольга Лаки засыпает в такси под мелодию «Ты меня не ищи».


Ей снится сон, в котором она возвращается в 90-е. В ролике много характерной атрибутики: дисковые телефоны, кассетные плееры, популярная в те времена газета Speed Info и многое другое.



Группа «Вирус!» отправилась назад в 90-е в клипе «В стиле диско» - «Новости Музыки»

Героиня встречается со своими подругами и идет на тусовку «за гаражами», где их поджидают парни. Компания молодых ребят слушает музыку из магнитофона и играет в бутылочку.




Фото: @olga_lucky


Помните эту команду? Ребята вернулись, чтобы отправиться в прошлое Такого реалистичного возвращения в прошлое еще никто не совершал. Группа «Вирус!», известная хитами «Ты меня не ищи», «Ручки», «Попрошу тебя», сняла новый клип «В стиле диско». Эта работа в эстетике 90-х покорила поклонников своей реалистичностью. По сюжету, солистка коллектива Ольга Лаки засыпает в такси под мелодию «Ты меня не ищи». Ей снится сон, в котором она возвращается в 90-е. В ролике много характерной атрибутики: дисковые телефоны, кассетные плееры, популярная в те времена газета Speed Info и многое другое. Героиня встречается со своими подругами и идет на тусовку «за гаражами», где их поджидают парни. Компания молодых ребят слушает музыку из магнитофона и играет в бутылочку. Фото: @olga_lucky

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив