На Мадонну подали в суд из-за задержки концерта - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » На Мадонну подали в суд из-за задержки концерта - «Новости Музыки»

На Мадонну подали в суд из-за задержки концерта - «Новости Музыки»

На Мадонну подали в суд из-за задержки концерта - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
858
0


Певица перенесла шоу на два часа позже и вызвала гнев фанатов



61-летняя Мадонна снова в центре скандала. Поклонники подали на певицу коллективный иск с жалобой на ее постоянные опоздания на собственные выступления. Последней каплей стал перенос концерта Madame X Tour, которое состоится в Майами 17 декабря, с 20:30 на 22:30. Инициатором иска стал Нейт Холландер, купивший билет еще в августе.




Зритель пояснил, что купил три билета, но из-за переноса времени его дети не смогут присутствовать на шоу.


Кроме того, Нейт отметил, что многие поклонники не смогут пойти на поздний концерт, ведь утром надо идти на учебу или работу.




Нейт Холландер требовал от организаторов возместить потраченные деньги — $1024 (примерно 65,5 тысяч рублей), но попытки вернуть средства оказались тщетными. Холландер заявил, что певица нарушила контракт, который он заключил с ней, купив билеты на ее шоу. В иске мужчина требует выплатить ему компенсацию в размере 15 тысяч долларов.




Мадонна отреагировала на ситуацию. Она опубликовала ролик в своем Twitter, в котором высокомерно высказалась, что «королева никогда не опаздывает».




Однако подобное заявление певицы ее поклонники посчитали хамским. Многие ответили ей, что настоящая королева уважает своих фанатов и ценит их время. Судя по всему, визит в суд Мадонне обеспечен.




Фото: @madonna


Певица перенесла шоу на два часа позже и вызвала гнев фанатов 61-летняя Мадонна снова в центре скандала. Поклонники подали на певицу коллективный иск с жалобой на ее постоянные опоздания на собственные выступления. Последней каплей стал перенос концерта Madame X Tour, которое состоится в Майами 17 декабря, с 20:30 на 22:30. Инициатором иска стал Нейт Холландер, купивший билет еще в августе. Зритель пояснил, что купил три билета, но из-за переноса времени его дети не смогут присутствовать на шоу. Кроме того, Нейт отметил, что многие поклонники не смогут пойти на поздний концерт, ведь утром надо идти на учебу или работу. Нейт Холландер требовал от организаторов возместить потраченные деньги — $1024 (примерно 65,5 тысяч рублей), но попытки вернуть средства оказались тщетными. Холландер заявил, что певица нарушила контракт, который он заключил с ней, купив билеты на ее шоу. В иске мужчина требует выплатить ему компенсацию в размере 15 тысяч долларов. Мадонна отреагировала на ситуацию. Она опубликовала ролик в своем Twitter, в котором высокомерно высказалась, что «королева никогда не опаздывает». Однако подобное заявление певицы ее поклонники посчитали хамским. Многие ответили ей, что настоящая королева уважает своих фанатов и ценит их время. Судя по всему, визит в суд Мадонне обеспечен. Фото: @madonna

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив