Гвен Стефани с бойфрендом, Пинк с семьей и другие звезды на премии People's Choice Awards - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Гвен Стефани с бойфрендом, Пинк с семьей и другие звезды на премии People's Choice Awards - «Новости Музыки»

Гвен Стефани с бойфрендом, Пинк с семьей и другие звезды на премии People's Choice Awards - «Новости Музыки»

Гвен Стефани с бойфрендом, Пинк с семьей и другие звезды на премии People's Choice Awards - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
812
0


В США подвели итоги народного голосования



10 ноября в Санта-Монике состоялась церемония вручения премии People's Choice Awards, где собрались множество звездных гостей.



Гвен Стефани с бойфрендом, Пинк с семьей и другие звезды на премии People's Choice Awards - «Новости Музыки»

На красной ковровой дорожке появились члены семейства Кардашьян: сестры Ким, Кортни и Хлои в сопровождении мамы Крис Дженнер. Они унесли с собой статуэтку, которую выиграли в номинации «Любимое реалити-шоу».




Звездой вечера стала 50-летняя Дженнифер Энистон, которая получила звание «Иконы года» за роль Рейчел Грин в сериале «Друзья».




Триумфатором церемонии стала 23-летняя актриса и певица Зендая. Она была дважды названа лучшей актрисой за роли в сериале «Эйфория» и в фильме «Человек-паук: Вдали от дома».




Самой модной дивой этого вечера стала 50-летняя Гвен Стефани. Ей вручили награду в номинации «Фэшн-икона».


На церемонию певица пришла вместе со своим бойфрендом, Блейком Шелтоном. Он тоже получил награду — в номинации «Любимый кантри-исполнитель».




Всеобщей любимицей Америки признали певицу с характером Пинк. Она победила в номинации «Народный выбор». На церемонию 40-летняя Пинк приехала со всей семьей. Ее в этот вечер поддерживали муж Кэри Харт, восьмилетняя дочь Уиллоу и двухлетний сын Джеймсон.


Фото: rexfeatures


В США подвели итоги народного голосования 10 ноября в Санта-Монике состоялась церемония вручения премии People's Choice Awards, где собрались множество звездных гостей. На красной ковровой дорожке появились члены семейства Кардашьян: сестры Ким, Кортни и Хлои в сопровождении мамы Крис Дженнер. Они унесли с собой статуэтку, которую выиграли в номинации «Любимое реалити-шоу». Звездой вечера стала 50-летняя Дженнифер Энистон, которая получила звание «Иконы года» за роль Рейчел Грин в сериале «Друзья». Триумфатором церемонии стала 23-летняя актриса и певица Зендая. Она была дважды названа лучшей актрисой за роли в сериале «Эйфория» и в фильме «Человек-паук: Вдали от дома». Самой модной дивой этого вечера стала 50-летняя Гвен Стефани. Ей вручили награду в номинации «Фэшн-икона». На церемонию певица пришла вместе со своим бойфрендом, Блейком Шелтоном. Он тоже получил награду — в номинации «Любимый кантри-исполнитель». Всеобщей любимицей Америки признали певицу с характером Пинк. Она победила в номинации «Народный выбор». На церемонию 40-летняя Пинк приехала со всей семьей. Ее в этот вечер поддерживали муж Кэри Харт, восьмилетняя дочь Уиллоу и двухлетний сын Джеймсон. Фото: rexfeatures

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив