Джастин Бибер приехал на открытие бургерной Тимати в Лос-Анджелесе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Джастин Бибер приехал на открытие бургерной Тимати в Лос-Анджелесе - «Новости Музыки»

Джастин Бибер приехал на открытие бургерной Тимати в Лос-Анджелесе - «Новости Музыки»

Джастин Бибер приехал на открытие бургерной Тимати в Лос-Анджелесе - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
892
0


Вместе с женой Хейли Болдуин музыкант произвел фурор на вечеринке



Накануне ночью в Лос-Анджеле состоялось открытие Black Star Burger. Традиционно в день открытия всю еду из меню ресторана раздавали бесплатно. Попробовать фирменные бургеры Тимати в США захотелось многим. Очередь к заведению растянулась на всю улицу.




На праздничной церемонии открытия присутствовали Тимати и гендиректор Black Star inc Павел Курьянов (Пашу). Но самым большим сюрпризом для гостей открытия стало появление 25-летнего Джастина Бибера с мамой и с женой, 22-летней моделью Хейли Болдуин.




Джастин и Хейли приехали в бургерную, попробовали угощения и поздравили Тимати. Весь вечер Бибера сопровождала охрана.




На праздничной вечеринке также присутствовали и другие западные звезды. Поддержать Юнусова приехали Marshmello, Scott Storch, Skrillex, Alesio и другие.


Судя по всему, бургерную в Лос-Анджелесе Юнусов открыл с новым деловым партнером — продюсером Poobear. Об этом говорит рекламная вывеска у нового заведения.




Тимати рассказывал, что планирует расширить сеть своих бургерных не только в масштабах России, но и в других странах. В начале лета артист сообщил, что собирается открыть бургерные в США, Объединенных Арабских Эмиратах и Казахстане.




Фото: @timatiofficial, @justinbieber, @blackstarburgerla, @dylanjradloff, @nickjosephphoto


Вместе с женой Хейли Болдуин музыкант произвел фурор на вечеринке Накануне ночью в Лос-Анджеле состоялось открытие Black Star Burger. Традиционно в день открытия всю еду из меню ресторана раздавали бесплатно. Попробовать фирменные бургеры Тимати в США захотелось многим. Очередь к заведению растянулась на всю улицу. На праздничной церемонии открытия присутствовали Тимати и гендиректор Black Star inc Павел Курьянов (Пашу). Но самым большим сюрпризом для гостей открытия стало появление 25-летнего Джастина Бибера с мамой и с женой, 22-летней моделью Хейли Болдуин. Джастин и Хейли приехали в бургерную, попробовали угощения и поздравили Тимати. Весь вечер Бибера сопровождала охрана. На праздничной вечеринке также присутствовали и другие западные звезды. Поддержать Юнусова приехали Marshmello, Scott Storch, Skrillex, Alesio и другие. Судя по всему, бургерную в Лос-Анджелесе Юнусов открыл с новым деловым партнером — продюсером Poobear. Об этом говорит рекламная вывеска у нового заведения. Тимати рассказывал, что планирует расширить сеть своих бургерных не только в масштабах России, но и в других странах. В начале лета артист сообщил, что собирается открыть бургерные в США, Объединенных Арабских Эмиратах и Казахстане. Фото: @timatiofficial, @justinbieber, @blackstarburgerla, @dylanjradloff, @nickjosephphoto

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив