«Лучшие подружки»: Ани Лорак показала фото с дочкой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Лучшие подружки»: Ани Лорак показала фото с дочкой - «Новости Музыки»

«Лучшие подружки»: Ани Лорак показала фото с дочкой - «Новости Музыки»

«Лучшие подружки»: Ани Лорак показала фото с дочкой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
848
0


Восьмилетняя дочь певицы заметно подросла


41-летняя Ани Лорак все свободное время посвящает единственной дочери Софии, с отцом которой она развелась 31 января этого года. Несмотря на сложный рабочий график и множество гастролей, певица остается образцовой мамой.




Недавно Ани Лорак опубликовала в Instagram нежный снимок с восьмилетней Софией. В комментарии к черно-белому фото Ани сообщила, что они с дочерью связаны очень теплыми и крепкими отношениями:



«Мамы и дочки всегда самые лучшие подружки»


На снимке девочка обнимает звездную маму и трогательно целует ее в шею. Этот кадр вызвал у поклонников артистки неподдельные эмоции. Многие отметили, что рады за артистку, сумевшую так быстро восстановиться после болезненного развода.



«Лучшие подружки»: Ани Лорак показала фото с дочкой - «Новости Музыки»

Напомним, слухи о ссорах Ани с Муратом Налчаджиоглу довольно часто появлялись в СМИ. Мужчину несколько раз обвиняли в изменах, но официальных заявлений пара не делала. А в январе стало известно, что супруги разошлись. Главной причиной развода, судя по документам Шевченковского районного суда Киева, стала не измена супруга, а непреодолимые разногласия и отсутствие доверия, чувства любви и уважения.




Фото: @anilorak


Восьмилетняя дочь певицы заметно подросла 41-летняя Ани Лорак все свободное время посвящает единственной дочери Софии, с отцом которой она развелась 31 января этого года. Несмотря на сложный рабочий график и множество гастролей, певица остается образцовой мамой. Недавно Ани Лорак опубликовала в Instagram нежный снимок с восьмилетней Софией. В комментарии к черно-белому фото Ани сообщила, что они с дочерью связаны очень теплыми и крепкими отношениями: «Мамы и дочки всегда самые лучшие подружки» — На снимке девочка обнимает звездную маму и трогательно целует ее в шею. Этот кадр вызвал у поклонников артистки неподдельные эмоции. Многие отметили, что рады за артистку, сумевшую так быстро восстановиться после болезненного развода. Напомним, слухи о ссорах Ани с Муратом Налчаджиоглу довольно часто появлялись в СМИ. Мужчину несколько раз обвиняли в изменах, но официальных заявлений пара не делала. А в январе стало известно, что супруги разошлись. Главной причиной развода, судя по документам Шевченковского районного суда Киева, стала не измена супруга, а непреодолимые разногласия и отсутствие доверия, чувства любви и уважения. Фото: @anilorak

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив