Гарри Стайлз из One Direction впервые приедет в Москву с концертом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Гарри Стайлз из One Direction впервые приедет в Москву с концертом - «Новости Музыки»

Гарри Стайлз из One Direction впервые приедет в Москву с концертом - «Новости Музыки»

Гарри Стайлз из One Direction впервые приедет в Москву с концертом - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
805
0


Музыкант посетит столицу в рамках тура в поддержку будущего альбома



25-летний Гарри Стайлз, бывший участник бойз-бенда One Direction, едет в Москву! Певец даст большой сольный концерт 3 июня 2020 года во дворце спорта «Мегаспорт». Билеты поступят в продажу уже 22 ноября.



Гарри Стайлз из One Direction впервые приедет в Москву с концертом - «Новости Музыки»

Выступление Стайлза в Москве - это часть его гастрольного тура в поддержку альбома Fine Line, который станет второй сольной пластинкой артиста.


Выход Fine Line запланирован на 13 декабря. Первую песню Lights Up с грядущего альбома Гарри презентовал в октябре. Тогда же он представил и клип на этот трек.




Стайлз начал сольную карьеру после распада One Direction в 2015 году. Коллектив из Великобритании просуществовал пять лет и выпустил пять пластинок, первые четыре из которых занимали лидирующие позиции в хит-параде Billboard 200. Подобного результата не достигала ни одна группа в истории чарта.




Фото: @harrystyles, @onedirection


Музыкант посетит столицу в рамках тура в поддержку будущего альбома 25-летний Гарри Стайлз, бывший участник бойз-бенда One Direction, едет в Москву! Певец даст большой сольный концерт 3 июня 2020 года во дворце спорта «Мегаспорт». Билеты поступят в продажу уже 22 ноября. Выступление Стайлза в Москве - это часть его гастрольного тура в поддержку альбома Fine Line, который станет второй сольной пластинкой артиста. Выход Fine Line запланирован на 13 декабря. Первую песню Lights Up с грядущего альбома Гарри презентовал в октябре. Тогда же он представил и клип на этот трек. Стайлз начал сольную карьеру после распада One Direction в 2015 году. Коллектив из Великобритании просуществовал пять лет и выпустил пять пластинок, первые четыре из которых занимали лидирующие позиции в хит-параде Billboard 200. Подобного результата не достигала ни одна группа в истории чарта. Фото: @harrystyles, @onedirection

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив