Новый клип Astronaut K-pop группы Stray Kids взорвал сеть - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Новый клип Astronaut K-pop группы Stray Kids взорвал сеть - «Новости Музыки»

Новый клип Astronaut K-pop группы Stray Kids взорвал сеть - «Новости Музыки»

Новый клип Astronaut K-pop группы Stray Kids взорвал сеть - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
893
0


Видео южнокорейской группы набрало в YouTube около трех миллионов просмотров



Stray Kids, одна из самых знаменитых k-pop групп, презентовала новый клип Astronaut. Видео снято на трек, который войдет в пятый мини-альбом группы Cl?: Levanter. Дата выхода пластинки пока не анонсируется.




В клипе все восемь участников оказываются в разных локациях: на крыше, на огромном складе, увешанном полосками красной ткани, на игровой площадке, в узком контейнере белого цвета и даже в специальной клетке.


Все сцены сопровождаются идеально выставленным светом и необычной компьютерной графикой.



Новый клип Astronaut K-pop группы Stray Kids взорвал сеть - «Новости Музыки»

С каждым часом клип в YouTube набирает все большую популярность. Его уже успели посмотреть около трех миллионов пользователей. Видео получило более полумиллиона лайков.




Фото: @realstraykids, кадры из клипа


Видео южнокорейской группы набрало в YouTube около трех миллионов просмотров Stray Kids, одна из самых знаменитых k-pop групп, презентовала новый клип Astronaut. Видео снято на трек, который войдет в пятый мини-альбом группы Cl?: Levanter. Дата выхода пластинки пока не анонсируется. В клипе все восемь участников оказываются в разных локациях: на крыше, на огромном складе, увешанном полосками красной ткани, на игровой площадке, в узком контейнере белого цвета и даже в специальной клетке. Все сцены сопровождаются идеально выставленным светом и необычной компьютерной графикой. С каждым часом клип в YouTube набирает все большую популярность. Его уже успели посмотреть около трех миллионов пользователей. Видео получило более полумиллиона лайков. Фото: @realstraykids, кадры из клипа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив