На своем шоу Ольга Бузова рассказала о замужестве и «Евровидении» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » На своем шоу Ольга Бузова рассказала о замужестве и «Евровидении» - «Новости Музыки»

На своем шоу Ольга Бузова рассказала о замужестве и «Евровидении» - «Новости Музыки»

На своем шоу Ольга Бузова рассказала о замужестве и «Евровидении» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
772
0


Большой сольный концерт певицы в Москве прошел с полным аншлагом



13 ноября в московском пространстве «Известия Hall» состоялся сольный концерт Ольги Бузовой, который артистка назвала последним в своей музыкальной карьере. На выступлении 33-летней певицы не было свободных мест, а в фан-зоне было очень тесно.


Все два с половиной часа шоу фанаты Бузовой пели вместе с ней. Зрители знали наизусть весь репертуар! Поддержать Ольгу пришли и ее звездные друзья: Мария Погребняк, Алена Водонаева, Милана Тюльпанова. Среди гостей vip-зоны был и телеведущий Андрей Малахов.




В течение концерта Бузова поменяла более 10 нарядов, а каждая песня сопровождалась танцами и красивым видеорядом.




При этом Ольга Бузова не только пела и танцевала, но и общалась с залом. Так, артистка сделала три громких заявления. Во-первых, призналась, что помирилась с младшей сестрой Анной. Бузова рассказала, что на ее концерте присутствует вся ее семья, включая Аню. Напомним, что девушки поссорились после совместного отдыха в Куршевеле в начале года. По слухам, из отпуска Ольга вернулась в бизнес-классе, а ее сестра и подруги летели в экономе. Именно это и стало причиной ссоры.




Вторым заявлением Бузовой стали слова ее об участии в «Евровидении». После исполнения англоязычной версии песни «Мало половин» Оля призналась, что со следующей песней на английском она поедет покорять Европу на знаменитый конкурс. Шутка это или нет, пока неизвестно.



На своем шоу Ольга Бузова рассказала о замужестве и «Евровидении» - «Новости Музыки»

А третье признание Ольги произвело фурор в зале. Бузова намекнула, что... выходит замуж! «Спасибо моему будущему мужу, который сейчас это смотрит», — сказала Бузова и посмотрела на VIP-ложу, где до этого стоял 26-летний блогер Давид Манукян. О романе Ольги с Давидом говорят уже несколько месяцев. Давид снялся в клипе Бузовой на песню «Лайкер», а она приняла участие в его нескольких вайнах. Пока пара не торопится делать официальные заявления.




На концерте побывала и съемочная команда PRO-новостей. Звездные гости прокомментировали корреспондентам МУЗ-ТВ зявление Ольги об участии в «Евровидении».




Фото: @buzova86


Большой сольный концерт певицы в Москве прошел с полным аншлагом 13 ноября в московском пространстве «Известия Hall» состоялся сольный концерт Ольги Бузовой, который артистка назвала последним в своей музыкальной карьере. На выступлении 33-летней певицы не было свободных мест, а в фан-зоне было очень тесно. Все два с половиной часа шоу фанаты Бузовой пели вместе с ней. Зрители знали наизусть весь репертуар! Поддержать Ольгу пришли и ее звездные друзья: Мария Погребняк, Алена Водонаева, Милана Тюльпанова. Среди гостей vip-зоны был и телеведущий Андрей Малахов. В течение концерта Бузова поменяла более 10 нарядов, а каждая песня сопровождалась танцами и красивым видеорядом. При этом Ольга Бузова не только пела и танцевала, но и общалась с залом. Так, артистка сделала три громких заявления. Во-первых, призналась, что помирилась с младшей сестрой Анной. Бузова рассказала, что на ее концерте присутствует вся ее семья, включая Аню. Напомним, что девушки поссорились после совместного отдыха в Куршевеле в начале года. По слухам, из отпуска Ольга вернулась в бизнес-классе, а ее сестра и подруги летели в экономе. Именно это и стало причиной ссоры. Вторым заявлением Бузовой стали слова ее об участии в «Евровидении». После исполнения англоязычной версии песни «Мало половин» Оля призналась, что со следующей песней на английском она поедет покорять Европу на знаменитый конкурс. Шутка это или нет, пока неизвестно. А третье признание Ольги произвело фурор в зале. Бузова намекнула, что. выходит замуж! «Спасибо моему будущему мужу, который сейчас это смотрит», — сказала Бузова и посмотрела на VIP-ложу, где до этого стоял 26-летний блогер Давид Манукян. О романе Ольги с Давидом говорят уже несколько месяцев. Давид снялся в клипе Бузовой на песню «Лайкер», а она приняла участие в его нескольких вайнах. Пока пара не торопится делать официальные заявления. На концерте побывала и съемочная команда PRO-новостей. Звездные гости прокомментировали корреспондентам МУЗ-ТВ зявление Ольги об участии в «Евровидении». Фото: @buzova86

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив